Главная » 2009 » Октябрь » 7 » 7 октября 15-30. Липецк стадион "Металлург" 200 зрителей. Первенство России МОА "Черноземье".
18:29
7 октября 15-30. Липецк стадион "Металлург" 200 зрителей. Первенство России МОА "Черноземье".
"Металлург-2" Липецк - "МиК" Калуга 2:2 (0:0)

Судьи: Каруненко С.-8,1(Воронеж), Линкин А.-8,5(Воронеж), Уваров А.-8,8(Волгоград)
Инспектор: Пешков А.В.(Воронеж)
 
"Металлург-2": Кобзев, Шаповалов, Тюрин, Захаренко, Макаров(к)(Кравцов, 67), Лазарев, Паламарчук, Власов(Викторов, 25), Давыдюк, Дедяев, Коровин.
 
"МиК": Малютин, Угаров(к), Дёмкин(Московский, 71), Сидоров, Волков(Немчинов, 46), Новиков(Платов, 79), Скорых, Иванов(Федулов, 46), Бондарь(Баранцов, 46), Баранов(Гилюк, 74), Савичев(Мельников, 46).
 
Голы: Новиков-63(0-1), Сидоров-70(0-2), Дедяев-83(1-2), Захаренко-86(2-2).
 
Предупреждения: Паламарчук, 66(несп.повед.), Захаренко, 69(гр.игра) - Скорых, 53(срыв персп. атаки)
 
    В своём последнем матче Первенства калужский "МиК" не сумел добиться выездной победы с одним из аутсайдером липецким "Металлургом-2". Несмотря на то, что в течении всего матча инициативой владели калужане финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат 2:2. В первом тайме на обе команды был создан всего один голевой момент, но форвард калужан Евгений Бондарь пробил мимо ворот из убойной позиции. В перерыве матча Вадим Жердев делает сразу четыре замены и он с ними угадывает. "МиК" полностью завладел преимуществом и на 63 минуте Руслан Новиков ударом с 30 метров в "девятку" открывает счёт в этом матче. А через семь минут голкипер хозяев во второй раз вытащил мяч из своих ворот, после того, как Денис Сидоров головой после розыгрыша углового делает счёт 2:0 в пользу калужан. Игра по прежнему проходила под диктовку миковцев и ничего опасного у ворот Малютина не было. Однако, ошибка всё того же Сидорова на 83 минуте привела к первому голу в ворота "МиКа", а на 86 минуте уже не спас команду и Малютин, не справившись с неопасным ударом. Мало того, на последней минуте "МиК" мог пропустить и третий мяч, но на этот раз Малютин оказался на высоте. Могли победу вырвать и миковцы, но Алексей Платов не смог обыграть голкипера "Металлурга-2", замыкая прострел на дальней штанге на второй добавленной минуте.
Просмотров: 1055 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Shuka96  
1
Ладно ни че,все ещё впереди

2 SOKOL  
1
Ничего страшного. МиК всё равно лучше всех!!!

3 ANRI  
1
Чего вы заморачиваетесь! Расслабуха у ребят уже поперла! Сгоняли ничейку как на тренировке и молодцы! С ЧЕМПИОНСТВОМ РЕБЯТА!!!!

4 tredas  
2
Это же был для МиКа 4-й матч за 10 дней. Ребята наверное устали. Ничего страшного не произошло. ANRI, ты наверное прав. Скорее всего эта игра расценивалась как подготовка к финальному турниру. Так, что все ответственные игры ещё впереди и в Пензе я уверен ребята покажут хороший футбол. Удачи и ещё раз с Чемпионством!!!!!!!.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]