Главная » 2010 » Февраль » 27 » 6 марта ФК «Калуга» собирает друзей
10:47
6 марта ФК «Калуга» собирает друзей
    Фестиваль футбола откроет свои двери любителям игры номер один в мире 6 марта. Собравшиеся болельщики в уютной зале «Калугаприбор» за пару часов узнают, чем живет ФК «Калуга» в межсезонье. Для начала в 14.00 команда, которая будет защищать честь нашей области во втором дивизионе российского чемпионата, сыграет выставочный матч с ФК «Ника». За «Калугу» выступят как уже полюбившиеся по прошлым сезонам футболисты, так и новички. В перерыве матча президент клуба Олег Митрофанов в ходе красочной церемонии представит новобранцев. Вас ждут интересные открытия: одни имена покажутся знакомыми, другие - очень известными.

    Приходите и увидите все своими глазами!
Фестиваль футбола может стать и для вас, болельщиков, отличной тренировкой. Почему бы не опробовать на «кошках» новые заряды? Акустика зала станет отличным подспорьем.
    По окончанию выставочного матча – десерт. В течение получаса на пресс-конференции президент клуба Олег Митрофанов, областные и городские чиновники и футболисты «Калуги» ответят на все интересующие вопросы представителей СМИ. А самое главное, мы хотим услышать вас, наших преданных и верных друзей. ФК «Калуга» только начинает свой путь в большом футболе. Нам нужна ваша поддержка!!!



    Как добраться до зала Калугаприбор: троллейбусами 2, 5, 9, 17, 6 или маршрутками 95,97. Доезжаете до остановки «Поселковая». Справа будет находиться завод. Заходите на главную проходную, где вам подскажут, как пройти в спортивный зал.
Просмотров: 958 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 ANRI  
1
Фестиваль, который огранизовывает клуб - отличный подарок для болельщиков в предверии начала сезона! respect Надеюсь - яблоку негде будет упасть! Заодно и посчитаем наши ряды! Друзья, поддержим нашу команду!!! Все на фестиваль!!! v booze

2 Aston  
1
Отличная новость! Соскучился по нашему футболу

3 KalugaFootball  
0
Добавлю по поводу проезда к залу: если кому-то удобно будет ехать со стороны Силикатного, то до спортзала можно также добраться на троллейбусах/автобусах № 10. Доезжаете до ост. "ул. Поселковая", которая находится как раз возле завода "Калугаприбор". Проходите по дороге вдоль "калугаприборовской" стены мимо двухэтажных домов, и эта дорога выведет вас прямо к проходной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]