Главная » 2010 » Февраль » 19 » 6 марта "Фестиваль футбола"
14:52
6 марта "Фестиваль футбола"

     6 марта в 12.00 в спортивном зале "Калугаприбор" состоится "Фестиваль футбола". В его рамках будет сыгран выставочный матч между командами ФК "Калуга" и ФК "Ника". Перед собравшейся публикой выступят танцевальные и вокальные группы. По окончанию матча президент ФК «Калуга» Олег Митрофанов и футболисты на пресс-конференции ответят на вопросы болельщиков и представителей СМИ.

    Презентация ФК "Калуга" состоится 6 марта в 13.00 на "Фестивале футбола"

    Следите за информацией на сайте.

Просмотров: 863 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 DeniL  
0
Оч крута...а где находится спортивном зале "Калугаприбор" dry ?

2 loading  
0
Спортивный зал находится на территории самого завода "Калугаприбор". Вход через проходную, которая располагается на Поселковой. Зал новый, потому уютный и теплый. Так что милости просим)))

3 KalugaFootball  
0
Доезжайте на троллейбусах/автобусах №№ 2, 5 (95, 97), 6 (90), 9, 17 до ост. ул. Поселковая, сворачиваете на эту самую Поселковую и идете вдоль серо-синего забора метров двести. Выходите ко входу на проходную заводу, заходите туда и поворачиваете в первую же дверь направо (не доходя до турникетов). Идете прямо, утыкаетесь в вахтера, просите его пропустить вас на футбол и если вам повезет, то вас быстро пропускают )) Иногда попадаются въедливые, которым по 5 минут приходится объяснять кто ты, куда и зачем идешь и когда пойдешь обратно... Выходите снова на улицу и видите зал. Обходите его, следуя указателям "вход для болельщиков" и попадаете в зал, где занимаете любое место на трибуне )) В дверь, которая ближняя к проходной лучше не заходите, а то Юрий Палыч будет ругаться ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]