Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » 30 сентября 16-30 Михайловка. Стадион МСК. 700 зрителей. Первенство России МОА "Черноземье"
17:50
30 сентября 16-30 Михайловка. Стадион МСК. 700 зрителей. Первенство России МОА "Черноземье"
"Цемент" Михайловка - "МиК" Калуга  0:1

Судьи: Двуреченский П.-8,3, Гнездилов Р.-9,0, Елманов С.-9,0 (все г. Липецк)
Инспектор: Колпачёв С.Б. (г.Воронеж)

"Цемент": Саркисов, Пармузин, Котовец, Суслин(к), Рощепкин, Зотов, Панфилов(Благовещенский, 90), Пискунов, Королёв(Музофаров, 32), Брик(Пятаков, 54), Ихсанов(Хаустов, 73).
 
"МиК": Малютин, Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Дерябкин, Новиков, Скорых, Савичев(Моисеенко, 90+), Баранов,
Иванов(Оганесян, 56), Бондарь(Варавин, 88)
 
Гол: Скорых, 38.
 
Предупреждения: Королёв-29(гр.игра), Брик-35(гр.игра), Рощепкин-47(гр.игра), Пятаков-62(гр.игра) - Новиков-22(срыв атаки), Бондарь-60(несп.повед.), Савичев-75(гр.игра)
 
    По окончании матча между этими командами в первом круге в Калуге ("МиК" победил 1:0), некоторые футболисты "Цемента" обещали "порвать" миковцев в ответной игре во втором круге в Михайловке. Но как видно по результату, этого им сделать не удалось. С первых минут матча игрокам "Цемента" приходилось все свои усилия сосредоточить на оборонительных действиях, так как калужане постоянно угрожали их воротам. Единственное, что хозяева поля могли в этой игре "порвать"- так это связки на ногах игроков "МиКа". Уступая миковцам тактически и технически,  михайловцы пытались компенсировать это грубой игрой. Раз за разом они встречали игроков "МиКа" применяя такой "грязный" и опасный приём, как подкат сзади. К сожалению, арбитр матча, хоть и не пропускал данные нарушения правил, а вот жёлтую карточку за это показал игроку "Цемента" лишь к 30 минуте матча, хотя до этого таких подкатов было больше десятка. Ну а футболисты "МиКа", сразу же дали понять, кто чемпион и лидер зоны раз за разом создавая моменты у ворот хозяев поля: 3-я минута- навес в штрафную и удар Савичева головой отражает вратарь "Цемента" Саркисов. 8-я минута- Бондарь дважды наносит удары, находясь в штрафной соперника, но первый удар приходится в ноги защитников, а повторный отразил вратарь. 16-я минута- вновь опасный  удар Бондаря приходится в ногу защитника, но мяч отскакивает к Баранову и тот бьёт по воротам и вновь на месте Саркисов. 26-я минута- под перекладину головой бьёт Иванов и Саркисов кончиками пальцев достаёт мяч и тот ударившись о перекладину уходит на угловой. 29-я минута- Иванов наносит удар по воротам "Цемента" с близкого расстояния , но мяч как заколдованный вновь летит во вратаря и он же отбивает повторный удар Бондаря. Вратарь становился главным героем матча, но и он был бессилен, когда на 38 минуте после розыгрыша углового, Андрей Скорых ударом с рикошетом направляет мяч в верхний угол ворот. Что касается хозяев поля, то в первом тайме они практически не угрожали воротам Малютина. Второй тайм миковцы провели более спокойно, в основном заботясь о безопасности своих ворот. Футболисты "Цемента" попытались бить с дальних дистанций, но мяч проходил выше или мимо ворот. Лишь на 76 минуте игрок "Цемента" оказался вблизи ворот "МиКа", но его удар с острого угла Малютин перевёл на угловой. "МиК" продолжает свою победную серию и доказывает всем, что он по праву является чемпионом зоны "Черноземье".
Просмотров: 975 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 SOKOL  
0
МиК лучше всех!!!

2 Ким  
0
Жаль, что не смогла приехать на игру, поэтому ничего возразить или подтвердить, кроме хорошей формы нашего Саркисова не могу:)
Ну что ж...МиК воистину чемпион) Поздравляю с победой!

3 Fanat  
0
МИК чемпион!!!!!!!!! respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]