Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » 30-31 октября. Финальный турнир ЛФЛ г.Пенза.
30-31 октября. Финальный турнир ЛФЛ г.Пенза.

Стыковые матчи

МиК - Динамо (11:00, "Союз") 0:1
• Апатит - Малка (14:00, "Союз") 1:6
• Подолье - Торпедо Миасс (15:00, "Первомайский") 2:3
• Зенит (синие) - Торпедо Москва (белые) (18:00, "Первомайский") 3:3 (по пенальти - 5:6)
Согласно Регламенту состязаний после основного времени была назначена серия пенальти.
Удары Кирсанова,Игошева,Мадилова, Черешнева,Светозарова и Идрисова оказались точными, а шестой пенальти соперника Моргун парировал.

31 октября, суббота

• Встреча за седьмое место. МиК - Апатит (11:00, "Союз") 6:2
• Игра за пятое место. Динамо - Малка (14:00, "Союз") 0:2
• Матч за третье место. Подолье - Зенит (13:00, "Первомайский") 2:0
• Финал. Торпедо Миасс (голубые) - Торпедо Москва (белые) (16:00, "Первомайский") 1:1 (дополнительное время - 0:0, по пенальти - 5:4)
В соответствии с Регламентом соревнований после основного времени были назначены два дополнительных тайма по 15 минут, а затем и серия пенальти.
Кирсанов и Мадилов реализовали свои попытки. Далее удар Романова пришелся мимо ворот, а Черешнев и Светозаров, в свою очередь, пробили результативно. При этом соперник использовал все пять своих возможностей.

0
Ну ничего ребята мы еще всех порвем.это поражение ничего не значит respect dollar