3 «Апатит» (Кировск) 0:1 0:1 1:0
4 «Динамо» (Бийск) 0:2 0:1 0:1

2 ANRI
3
Молодцы, ребята! respect Оторвались по полной! crazy Мы забили больше всех - 6 голов!!! ( Зенит-5; Торпедо -3; Малка -3)! Пропустили меньше всех -2, (как и Зенит-2; Торпедо -4; Малка - 9) поделили очки за 2-е место с Торпедо (по 4; Зенит -7, Малка -1) И теперь играем за 5 -8 места?!!! Где справедливость и какой дурак придумал такой регламент fool , из-за которого мы попали по личной встрече с Торпедо (0-1) и остались за бортом борьбы за 1-3 место! Высшая несправедливость!!! И все-равно, всех с победой!!! booze Наш "МиК" лучший!!! Был, есть и будет всегда!!! heart hands

• Подолье - Торпедо Миасс (15:00, "Первомайский") 2:3
• Зенит (синие) - Торпедо Москва (белые) (18:00, "Первомайский") 3:3 (по пенальти - 5:6)
Согласно Регламенту состязаний после основного времени была назначена серия пенальти.
Удары Кирсанова,Игошева,Мадилова, Черешнева,Светозарова и Идрисова оказались точными, а шестой пенальти соперника Моргун парировал.

31 октября, суббота
• Встреча за седьмое место. МиК - Апатит (11:00, "Союз") 6:2
• Игра за пятое место. Динамо - Малка (14:00, "Союз") 0:2
• Матч за третье место. Подолье - Зенит (13:00, "Первомайский") 2:0
• Финал. Торпедо Миасс (голубые) - Торпедо Москва (белые) (16:00, "Первомайский") 1:1 (дополнительное время - 0:0, по пенальти - 5:4)
В соответствии с Регламентом соревнований после основного времени были назначены два дополнительных тайма по 15 минут, а затем и серия пенальти.
Кирсанов и Мадилов реализовали свои попытки. Далее удар Романова пришелся мимо ворот, а Черешнев и Светозаров, в свою очередь, пробили результативно. При этом соперник использовал все пять своих возможностей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.