Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » 26 сентября. Стадион "ВИЛСИ". Первенство России по футболу ЛФЛ МОА "Черноземье", 23 тур
17:57
26 сентября. Стадион "ВИЛСИ". Первенство России по футболу ЛФЛ МОА "Черноземье", 23 тур
"МиК" Калуга - "Горняк-Университет" Строитель 2:0 (1:0)

Судьи: Чернецов М.-7,8 (г.Смоленск), Клочков Р.-9,0, Итунин М.-8,0 (оба г. Воронеж)
Инспектор: Руднев В.В. (г.Тула)
 
"МиК": Малютин, Угаров(к), Дёмкин(Митрофанов, 88), Сидоров, Дерябкин, Баранов(Платов, 80), Новиков(Мельников, 74), Немчинов(Иванов, 46), Федулов(Скорых, 46), Савичев(Баранцов, 46), Бондарь(Оганесян, 46).

"Горняк-Университет": Коршиков(Борзенков, 86), Дровников(Петришин, 31), Закиров, Лаврик, Сергачёв, Грачёв(к)(Кабанов, 72),
Мельников(Овчаров, 65), Беда, Бураков(Лазаренко, 71), Колчев(Булаев, 84), Штыпула(Фролов, 67)
 
Голы: Баранов, 25 (1-0), Иванов, 63(2-0)
Предупреждения: нет.
 
    На этот матч футболисты калужского "МиКа" вышли уже  в ранге Победителя Первенства МОА "Черноземья" 2009 года и многие думали, что у миковцев не будет особой мотивации для достижения победы. Однако, уже первые минуты матча показали, что калужане настроены по боевому и полны решимости прибавить ещё три очка к своему чемпионскому показателю. А вот белгородские футболисты ни как не могли найти что-то против миковцев и несмотря на то, что в их составе на поле был лучший снайпер Первенства Павел Колчев, ни ему, ни кому-либо не удавалось даже войти в штрафную площадь "МиКа". А вот наш лучший бомбардир Дмитрий Баранов свой момент нашёл. На 25 минуте Дмитрий техничным ударом с лёта послал мяч в девятку. Поведя в счёте футболисты "МиКа" продолжали наращивать напряжение у ворот голкипера "Горняка" Дениса Коршикова. На 27 минуте удар Александра Савичева пришёлся в штангу, на 41 минуте Руслан Новиков технично перебрасывает мяч через стенку при пробитии штрафного и Коршиков с трудом вытаскивает мяч из под перекладины, тут же на 42 минуте лишь броском в ноги Евгения Бондаря Коршиков вновь спасает свои ворота.
    Только в начале второго тайма стало заметно, что миковцы спокойно относятся к результату матча, ибо в другом случае их тренер Вадим Жердев не стал бы делать в перерыве сразу четыре замены. Тем не менее резервисты сразу взялись за дело и уже на 47 минуте Арсен Оганесян вошёл в штрафную соперника и ударил в дальний угол ворот, но вновь за белгородцев сыграла штанга. Сергей Баранцов буквально затеррорезировал защитников "Горняка" на правом фланге и оттуда стала исходить угроза мх воротам. На 63 минуте, именно после подачи мяча с правого фланга Русланом  Новиковым свой первый гол в этом сезоне головой забивает Евгений Иванов. До конца встречи результат не изменился, хотя калужане имели ещё моменты. Один момент был и у нападающего "Горняка" Колчева, но это был не его день, и его удар из пределов штрафной был не точен. "МиК победил и продолжает наращивать свой очковый показатель и положительную разницу мячей.
Просмотров: 1095 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 tata  
1
Умнички, ребята!!!!! Поздравляю!!!! hands hands hands

2 Admin  
1
Присоединяюсь. Мало того что чемпионами стали, так и дальше продолжают забивать голы, молодцы!!!!

3 ANRI  
1
Зрелая команда, отличный футбол, игра в удовольствие! С победой, друзья!

4 mulder  
1
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ!!! booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]