Главная » 2012 » Апрель » 21 » "СОКОЛ" (САРАТОВ) vs "КАЛУГА" (КОСМОНАВТЫ) - 2:1 (текстовая трансляция)
08:53
"СОКОЛ" (САРАТОВ) vs "КАЛУГА" (КОСМОНАВТЫ) - 2:1 (текстовая трансляция)

Матч в Саратове, на стадионе "Локомотив", торжественным напутствием откроет новоиспеченный губернатор саратовской области Валерий Радаев. Всего 2 недели назад заступив на должность губернатора, Валерий Васильевич сразу же обратил своё внимание на футбольный клуб, что заставляет думать о том, что в скором времени "Сокол" ждут большие перемены в лучшую сторону. По сравнению с прошлым годом важные изменения произошли и на стадионе. Обновлено освещение, установлено современное табло с функцией видеоповтора. 19 апреля клуб провел тестирование новой системы трансляции матчей – с помощью четырех видеокамер, расположенных в районе обеих штрафных, у кромки поля и на крыше ВИП-ложи. А 23 апреля проход на матч с "Калугой" для всех болельщиков будет бесплатным.
   Ну а обращаясь к нашим футболистам и тренерам, хотелось бы отметить важный аспект: матч в Саратове будет, как принято говорить, "за 6 очков". Ведь саратовцы лишь на одно единственное очко опережают нас в турнирной таблице. К сожалению, в прошлом году все подобные матчи завершались не в нашу пользу. Достаточно вспомнить домашние матчи с "Губкиным" и тем же "Соколом". Что ж, самое время показать своим болельщикам проведенную работу над ошибками!
    ВПЕРЁД, "КАЛУГА"!

Смотрите прямую видео-трансляцию матча  ПФК "Сокол" - ФК "Калуга"

Текстовая трансляция матча:
1 ТАЙМ.
2м ГОООООЛ!!!  1:0!!!  Арсен Оганесян! "Калуга" повела в счете!!!
9м ГОЛ - 1:1 Перченок
20' Достаточно активно цепляются за мяч калужане, переходя порой на игру в 4 форварда
21' Опасно! Вновь Оганесян на ударной позиции, но его удар с ходу приходится мимо цели
24' Острее пока намного выглядят хозяева поля!
29' Акимов бьет по воробьям - сошел мяч с правой
30' Штрафной будут бить наши с левого края, Оганесян заработал
31' Опасный момент! Саратовец в падении ногой выбивает мяч
35' Позиционная борьба на поле.
37 Нарушили правила против Тринитацкого. Наши пробивают штрафной.
38' Сфолили против Оганесяна
39' Арбитр что-то жестко высказал Демину.
40' Опасный момент! Тринитацкий отдавал в стеночку на Оганесяна, но Федоров опередил нападающего и выбил мяч кулаком в аут!
41' Кстати, в фан-секторе калужан всего три человека... (нет - шесть!!!)
42' Анохин бил по воротам "Сокола" с пяти метров головой, но слишком слабо - Федоров забирает мяч
43' Центр обороны хозяев легко дает наносить удары нашим с опасных расстояний
45' 3 в 2 выходили калужане, но классным подкатом Смирнов прервал наступление
46' 2 минуты добавлено к первому тайму
47' Оганесян, оказавшись в штрафной у лицевой, сделал что-то непонятное - то ли удар, то ли прострел вдоль ворот... Удар от ворот в итоге
48' Удар по воротам наносили саратовцы - в руки Блинову!
48' Звучит свисток! Перерыв.
Результаты других матчей. Матчи окончены.
Авангард Курск - Зенит Пенза 0:0 (0:0)
Губкин - Салют 0:1 (0:0)  Гол: Д.Бурмистров 60
Локомотив Лиски - Подолье 3:0 (2:0)  Голы: К.Нестеров 1, 42(пен.), 78(пен.)
Звезда Рз - Русичи 4:1 (2:0) Голы: О.Чернышов 33, И.Лаврентьев 40(пен.), А.Нечаев 65, 66 - Е.Поляков 81
Витязь Пд - Спартак Тамбов 4:1 (2:0) Голы: М.Кирсанов 25, А.Кузьмичев 44, М.Спирин 83, А.Епихин 90 - Е.Подольский 80
Металлург-Оскол - Металлург Лп - 1:2

2 ТАЙМ
46' Второй тайм начался!
48' Наши пока спокойно перекатывают мяч по полю
50' Угловой зарабатывают хозяева! Неудачно!
51' Сергей Акимов получил желтую карточку.
54' Хорошую позиционную атаку провели наши, но после подачи справа мяч не дошел до Оганесяна - угловой, который в итоге ничего не принес
57' Отличный проход Акимова завершился передачей прямо в голову Жильцову - хорошо действует пока оборона хозяев
59' Опасный момент! Оганесян мощно бил с 25 метров - рядом с девяткой!
60 Саратовские болельщики великолепно поддерживают свою команду. Идет перекличка между трибунами - мощнейшая шумовая поддержка! 15-ти тысячник заполнен на две трети.
62' Опасный штрафной будут бить хозяева с левого фланга - неудачно!
64' Позиционная борьба на поле. Похоже, игра идет до гола...
67' Демин командует нашим игрокам отойти назад, что они и делают
69' Легко ловит мяч Федоров после подачи слева Полосина
70' Не боятся большими силами атаковать калужане!
70' Неплохую контратаку провели саратовцы, но Лепский из-за штрафной бьет мимо наших ворот
73' ГОЛ. Троян - 2:1 Саратовцы повели в счете. После передачи из глубины Троян реализует выход   один с Блиновым
75' Жердев меняет Булатенко
77' Мельников  меняет Тринитацкого
79' Угловой зарабатывает Вагин - неудачная подача
79'Замена. Оганесян Г. меняет Акимова
80' Замена. Герасимов меняет Анохина
82' Активнее после замен заиграли калужане!
83' Тренер саратовцев Дмитриев нервничает и все смотрит на часы
84' Жердев получает желтую карточку
85' "Сокол" откровенно играет вторым номером, отдав полностью территорию калужанам
91, 92 Пошли тактические замены у хозяев - тянут время.
94' Финальный свисток. 2:1. "Сокол" одерживает трудную волевую победу над нашей командой. Наши парни проиграли, но все равно молодцы!  Сказалась еще и очень мощная поддержка своей команды саратовских болельщиков. Сумашедшая аура!

КАЛУЖАНЕ!!! ВСЕ НА ФУТБОЛ 29-ГО АПРЕЛЯ В 15-00 НА "АРЕНУ АННЕНКИ"!!!
Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
1 Резинкампф
1
А видео трансляция этого матча будет доступна?В прошлый раз вроде бы смотрели онлайн через SopCast.

2 Коловрат
0
ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Первенство России-2011/12.
32-й тур. 23 апреля 2012г. Саратов, ст. "Локомотив"