Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » 20 сентября. 22 тур Первенства МОА "Черноземье". Стадион "Локомотив" 2000 зрителей.
20:11
20 сентября. 22 тур Первенства МОА "Черноземье". Стадион "Локомотив" 2000 зрителей.
"Локомотив" Калуга - "МиК" Калуга  0:0
 
Судьи: Амелин А., Рыбин Д., Селин А. ( все г. Тула)

Инспектор: Тимаков Е.М. ( г. Белгород)
 
"Локомотив": Сулик, Фенёв, Новиков(к), Ионов, Добромыслов, Хижняк, Евсин(Алексеев, 61), Арабчиков(Гришин, 67),   Родин, Архипов(Чекарёв, 55), Митин.

"МиК": Малютин, Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Дерябкин(Немчинов, 90), Новиков, Федулов(Иванов, 58), Баранов, Савичев(Мельников, 80), Оганесян(Баранцов, 61), Бондарь.
 
Предупреждения: Добромыслов, 33(гр.игра), Фенёв, 44(срыв пер.ат.), Митин, 51(несп.пов.), Ионов, 76 (срыв пер.ат.) - Сидоров, 25(гр.игра), Иванов, 79(гр.игра), Мельников(гр.игра).
 
    Несмотря на пасмурную, дождливую погоду стадион "Локомотив" был заполнен практически полностью. Дерби калужских команд вызвало большой  интерес не только у простых любителей футбола, но и у  власть держащих. Впервые за много лет футбольный матч посетил губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов. Ну и естественно вместе с губернатором присутствовали другие областные и городские чиновники.
    Конечно жаль, что зрители не увидели в этом матче забитых мячей, но это говорит о том, что обе команды старались в первую очередь не програть, хотя и ничейный результат для "Локомотива" практически равен поражению. Если "МиКу" для завоевания чемпионства осталось сделать полшага, то "Локомотиву", ведущему борьбу за призовое место в каждом матче нужны только победы.
Первый тайм прошёл можно сказать в равной борьбе. Миковцы привыкали к мокрому газону исскуственного поля стадиона и ни как не могли взять игру под свой контроль. Тем неменее небольшое преимущество "МиКа"наблюдалось. Активно на флангах действовали Савичев и Оганесян, большую работу в центре поля проделывали Руслан Новиков и Дмитрий Баранов, в штрафной соперника как всегда напрягал оборону Евгений Бондарь. Но в завершении атак миковцы  были неточны. Железнодорожники создавали какие-то моменты у ворот "МиКа" используя лишь стандартные положения. Дважды в начале тайма Добромыслов и Новиков после стандартов наносили удары по воротам Малютина головой, но оба раза мяч летел мимо. Кстати стандарты миковцев тоже были опасными,и после одного из них, в самом конце тайма Денис Сидоров пробил головой в створ ворот, но голкипер "Локомотива" был на чеку. Второй тайм полностью прошёл под диктовку "МиКа". Явно усилили игру, вышедшие на замену Баранцов и Иванов. Эти двое, а так же Бондарь и Баранов имели реальные шансы забить гол, но реализовать свои моменты они не смогли. Особенно запомнился удар Баранова на второй дополнительной минуте матча, когда только перекладина спасла "Локомотив" от поражения.
    Таким образом противостояние двух калужских команд в сезоне-2009 закончилось в пользу "МиКа" и это действительно отображает сегодняшнее состояние команд.
Просмотров: 1126 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]