Главная » 2009 » Август » 30 » 30 августа Калуга. Стадион "Вилси" 18-30,700 зрителей. 19 тур Первенства МОА "Черноземье"
20:27
"МиК" Калуга - "ФСА-2"  6:0 (5:0)

Судьи: Панкратов С.-8,0 (Ст.Оскол), Прокопенко С.-9,0(Белгород), Гнездилов Р.-9,0(Липецк)

Инспектор: Чвякин Л.Д.(Орёл)

"МиК": Малютин(Говорун, 75), Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Немчинов, Волков(Московский, 65), Новиков(Скорых, 46)
Савичев(Мельников, 46), Оганесян(Платов, 56), Баранов(Баранцов, 46), Бондарь(Митрофанов, 72)

"ФСА-2": Маркин(Подколзин, 85), Заводсков(Кулешенко, 46), Копылов, Копытин, Дахин, Сапельников, Черноусов
(Быковцев, 64), Золотухин(к), Бобрешов(Кузменко, 85), Паневин(Стародубцев, 28),Войтенок(Пахомов, 27)

Голы: Баранов, 16(1-0), 20(2-0), Оганесян, 31(3-0), Баранов, 42(4-0), Бондарь, 44(5-0), Баранцов, 70(6-0)

Предупреждения: Волков, 36(гр.игра) - Пахомов, 64(гр.игра)

Весь матч прошёл под диктовку футболистов "МиКа".С первых минут миковцы обрушили шквал атак на ворота воронежской команды. Гол как говорится назревал, но первые 15 минут калужане ни как не могли реализовать опасные моменты у ворот соперника. И всё же на 16 минуте после розыгрыша углового удара, к которому привела затяжная атака, когда в течении 30 секунд Баранов,а затем Оганесян не смогли забить из выгодных положений, Дмитрий Баранов головой забивает первый гол в ворота "ФСА-2". Свой второй гол в этом матче Баранов может по праву разделить с капитаном команды Александром Угаровым. Александр перехватив мяч на своей половине поля, в одиночку обыграв нескольких соперников вошёл в штрафную площадь воронежцев, но не стал бить из выгодной ситуации а отдал пас своему партнёру и Дмитрию оставалось только попасть в пустые ворота, что он и сделал. На 31 минуте наконец то  забил Оганесян, который до этого не реализовал несколько реальных моментов для взятия ворот. Третий гол окончательно деморализовал молодых воронежских футболистов и они ещё дважды в первом тайме начинали с центра поля после голов Баранова (хет-трик в матче) и Бондаря. Во втором тайме миковцы, продолжая владеть инициативой на всех участках поля, всё же  снизили давление на ворота соперника. Достигнутый результат в первом тайме и замены в перерыве матча и в начале второго тайма игроков основы, не могли не сказаться на действиях калужан. Но всё же резервисты этого матча сумели отличиться. На 70 минуте Мельников с Баранцовым разыграли в штрафной соперника хорошую комбинацию и последний, ударом в дальний угол устанавливает окончательный результат в этой игре. Гости в этом матче сумели создать всего один опасный момент у ворот "МиКа". На 88 минуте удар по воротам, вышедшего на замену Говоруна пришёлся в перекладину. Впервые в сезоне болельщики увидели на поле в составе команды президента клуба Олега Геннадьевича Митрофанова. Выйдя на замену, он к сожелению не смог поразить ворота соперника. Тем не менее президент остался доволен и игрой своих футболистов и достигнутым результатом. Одержав очередную победу, "МиК" добавил очки в свою копилку, и исходя из результатов других матчей 19 тура увеличил отрыв от своих соперников.
Просмотров: 1075 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 mulder
1
Мик-МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ! ВТОРАЯ ЛИГА УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО!!! ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!