Главная » 2009 » Август » 23 » 23 августа. 16-00. Первенство МОА "Черноземье". Смоленск. Стадион ПЛ-3. 400 зрителей.
18:50
23 августа. 16-00. Первенство МОА "Черноземье". Смоленск. Стадион ПЛ-3. 400 зрителей.
СК "Смоленск" Смоленск - "МиК" Калуга 0:2 (0:0)

Судьи: Москалёв В.(Воронеж), Фаустов В.(Ст.Оскол), Понкратов С.(Ст.Оскол)

Инспектор: Михолап С.Л.(Воронеж)

СК "Смоленск": Саленков, Контиев, Прокопенко, Евплов(к), Ванифатов, Арефьев(Павлюченков, 75), Кондратенков, Волков(Снытин, 46), Диденко(Бойков, 75), Полоников, Яськов(Безимов, 63)

"МиК": Малютин, Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Дерябкин, Волков, Скорых(Савичев, 46),Новиков, Баранов(Баранцов, 90), Оганесян(Мельников, 60), Бондарь(Федулов, 76)

Голы: Баранов, 57(0-1), Мельников, 87(0-2)

Предупреждения: Волков-12(гр.игра), Безимов-65(неспорт.пов.), Бойков-80(неспорт.пов.), Кондратенков-90
(неспорт.пов.) - Баранов-20(гр.игра), Оганесян-39(гр.игра), Дерябкин-45(гр.игра), Волков-49(гр.игра),
Новиков-54(неспорт.пов.), Федулов-81(неспорт.пов.)

Удаления: Безимов-90+(2ж.,гр.игра) - Дерябкин-83(2ж., гр.игра)

    Помимо того, что это был центральный матч 18 тура, это был и один из важных матчей всего второго круга, так как его определённый результат мог выявить явного лидера первенства, что собственно и произошло.Футболисты "МиКа" одолев в очном поединке ближайшего своего соперника по турнирной таблице, упрочили своё лидерство, опережая занимающий второе место СК "Смоленск" на 5-ть очков, а по потерянным ближайшего соперника - "Горняк-Университет" на 10 очков.
    Начало матча для калужан выдалось тяжёлым. Игроки СК "Смоленск" понимая весь предматчевый расклад в Первенстве сразу же попытались сломить сопротивление соперника и забить быстрый гол.Уже на 1 минуте матча состоялся первый удар по воротам калужан-Малютин на месте, на 2-й минуте после подачи углового вновь удар по воротам "МиКа"- на этот раз мяч прошёл чуть выше перекладины, 7-я минута-опасный удар со штрафного в левый нижний угол полузащитника смолян Кондратенкова сумел парировать Малютин,12-я минута-вновь опасный удар по воротам "МиКа" и мяч проходит в сантиметрах от штанги. Начиная с 15 минуты миковцы сумели отодвинуть игру от своих ворот, правда создать более-менее опасные моменты у ворот смолян в первом тайме им не удалось. Второй тайм футболисты "МиКа" провели по другому. Прибавив в движении, а главное в старании они перехватили инициативу и вскоре забили первый гол.Вышедший в перерыве на замену Александр Савичев с правого фланга сделал передачу Дмитрию Баранову, который нанёс великолепный удар из приделов штрафной площади соперника. Мяч ударяется в перекладину,затем в землю и потом в ворота.После пропущенного гола смоленские футболисты попытались вновь захватить инициативу, но им это не удалось. Все их атаки сводились к элементарным навесам в штрафную"МиКа", где защита во главе с Малютиным их успешно ликвидировала. На 87 минуте, после розыгрыша штрафного удара Ярослав Мельников удачно играет на опережение и счёт становится 2:0 в пользу калужской команды. Игра была сделана и калужане вполне заслуженно увезли из Смоленска три важных очка.
Просмотров: 1155 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 mulder  
1
МиК-ЧЕМПИОН!!! ВСЕЙ КОМАНДЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Выиграли у своего главного конкурента причём в гостях - это ли не показатель мастерства!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

2 ANRI  
1
Я счастлив! Низкий поклон команде! Урраааа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]