Главная » 2009 » Июнь » 21 » 21 июня г. Белгород. стадион ДЮСШ 6 14-00
21 июня г. Белгород. стадион ДЮСШ 6 14-00
Матч 10 -го тура Первенства МОА "Черноземье"

"Горняк-Университет"Строитель - "МиК"Калуга 1:4 (1:1)

Судьи: Носов С.-8,3, Ефремов И.-9,0, Данилин М.-9,0 (все г. Тула)
Инспектор: Сухаруков В. К. (г. Воронеж)

"Горняк": Коршиков, Лаврик, Сергачёв(Борзенков, 74), Закиров, Дровников(Кабанов,58), Грачёв(к), Петрищин(Бураков, 67), Кондауров(Фролов, 75), Мельников(Семёнов, 68), Носатов, Колчев

"МиК": Малютин, Угаров(к), Волков, Дёмкин, Дерябкин, Скорых, Московский(Арабчиков, 46), Баранов, Мельников(Баранцов, 44), Бондарь(Савичев, 63), Оганесян(Платов, 54)

Голы: Угаров, 6(0-1), Кондауров, 10(1-1), Платов, 61(1-2), Савичев, 73(1-3), Баранцов, 90+11м.(1-4).
Предупреждения: Закиров - Скорых, Платов

В 5-00 "МиК" выезжает из Калуги(ну нет денег у клуба, чтобы приехать заранее).В 13-10 калужане прибывают на стадион в Белгороде.Температура воздуха +35.Все кто играл когда-то на искусственном поле(не лучшего качества) знают,что там температура градусов на 10 выше.Ноги горят,дышать тяжело,но играть надо.На 6 минуте Александр Угаров ударом в ближний угол открывакт счёт в этом матче.А на 10 минуте футболисты "Горняка" счёт сравнивают.Несмотря на то, что миковцы имели преимущество больщего в первом тайме им сделать не удалось.Во второй половине игры Жердев проводит замены,которые оказались прравильными и своевременными.Арабчиков,Баранцов и Платов обострили игру на флангах, а Савичев начал напригать оборону хозяев в штрафной площади.И результат не заставил себя ждать. Великолепный обводящий удар в дальнюю девятку Алексея Платова  на 61 минуте полностью деморализовал соперника, который так и не оправился до коннца игры.Александр Савичев находясь в штрафной соперника на 73 минуте не оставляет ни каких шансов вратарю "Горняка"доведя счёт в матче до 3 :1.Победну точку в матче с одиннадцати метрового удара уже в дополнительное время ставит Сергей Баранцов, который этот пенальти сам и заработал.
Просмотров: 1229 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ANRI
1
booze Урррррррра!!! Супер!!! Так держать, ребята! Даешь вторую лигу! Эх, жаль что нельзя посмотреть этот матч в записи! Столько бы приятных эмоций получили!