Главная » 2009 » Июнь » 14 » 14 июня Стадион «ВИЛСИ». 1000 зрителей. «МиК» - «Локомотив» - 1:0
21:19
14 июня Стадион «ВИЛСИ». 1000 зрителей. «МиК» - «Локомотив» - 1:0
Стадион «ВИЛСИ». 1000 зрителей.
«МиК» - «Локомотив» - 1:0

Гол: Оганесян, 20.

«МиК»: Малютин, Угаров, Демкин, Сидоров, Волков, Дерябкин, Мельников (Баранцов, 64), Федулов (Платов, 90+2), Бондарь (Скорых, 73), Оганесян (Арабчиков, 89), Баранов (Савичев, 48).

«Локомотив»: Лапшин, Родин (Мизюркин, 71), Алексеев, Лихошерст, Ионов, Добромыслов, Анналыев (Филин, 63), Новиков, Фенев, Дубов, Митин.

Предупреждены: Сидоров, 6 (симуляция), Угаров, 78 (неспортивное поведение) - Добромыслов, 30 (грубая игра), Дубов, 56 (грубая игра).

Судьи: К. Осадчук (Тамбов), С. Понкратов, В. Фаустов (оба – Старый Оскол).

Этого матча калужские любители футбола ждали давно, и уже за час до игры трибуны стадиона «ВИЛСИ» стали заполняться первыми болельщиками. Минут за пятнадцать до стартового свистка судьи найти свободное местечко представлялось весьма проблематичным, и вместить всех желающих трибуны «ВИЛСИ», конечно, не смогли. Зрители располагались по периметру поля что за, что перед ограждающим забором, стояли в проходах и перед трибунами. Тысяча человек, указанная в протоколе не соответствует действительности – зрителей было куда больше.
Что же касается игры, то она прежде всего порадовала тех, кто болел за «МиК». «Миковцы» не только победили, но сделали это по игре. «Железнодорожники» считанное число раз угрожали воротам Сергея Малютина, а с навесами в штрафную площадь хозяев справлялись готовые к такой игре защитники.
    Как и ожидалось, в матче было много борьбы, порою переходящей в грубость, не раз и не два футболисты обеих команд надолго оказывались на газоне, и врачам пришлось потрудиться, чтобы их подопечные были в строю.
Начало игры прошло в борьбе, и только минуте на пятнадцатой у «МиКа» был неплохой момент, который хозяева упустили. Однако на исходе четверти часа Арсен Оганесян заставил «миковскую» часть болельщиков ликовать, забив в ближний угол. Вскоре «Локомотив» ответил ударом головой Антона Новикова после навеса, но мяч прошел выше ворот. На 26-й минуте все тот же Новиков вновь пробил головой – мяч попал в перекладину, и Алесей Демкин выбил его из штрафной.
    У «миковцев» активный Оганесян продолжал терроризировать оборону соперников. Так, Арсен опасно то ли бил, то ли навешивал на дальнюю штангу, но из той зоны уже убежал Евгений Бондарь, и атака хозяев захлебнулась. Затем после удара Оганесяна Андрей Лапшин не сразу смог поймать мяч. На 31-й минуте Григорий Лихошерст опередил защитника, но в столкновении с вратарем в ворота не попал. У «МиКа» опасно пробил в дальний угол Дмитрий Баранов – мяч прошел рядом с крестовиной. Тут же «железнодорожники» заработали штрафной, но удару Ивана Родина немного не хватило точности. На исходе тайма все тот же Родин решился на удар со штрафного метров с тридцати пяти, но Малютин поймал мяч.
    Второй тайм футболисты «Локо» начали в попытках отыграться, но всерьез потревожить Сергея Малютина они так и не смогли. А с середины тайма все опаснее и опаснее становились атаки «МиКа», и дело вполне могло закончиться вторым, а то и третьим голом хозяев. Так, Денис Сидоров подавал со штрафного, Александр Савичев в падении коснулся мяча, а Лапшин выбил мяч на угловой. Вскоре на ударной позиции оказался сам сидоров, но свой шанс упустил. На 84-й минуте Оганесян с разворота пробил в ближнюю «девятку» - вратарь чудом перевел мяч за лицевую. Через пять минут Сидоров со штрафного пробил сквозь «стенку», но мяч прошел рядом со штангой. «МиК» довел встречу до закономерной победы, продемонстрировав, что в футболе побеждают не за былые заслуги, а за проявленное на поле мастерство.

Просмотров: 1318 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 13
1 ANRI
2
Молодцы ребята, с заслуженной победой вас! Оганесян и правда сегодня был лучшим, отпахал по полной! Одно удовольствие смотреть за его игрой! Очень приятно,когда на матче полный аншлаг! Пора наверное подумать о расширеннии стадиона и создании хотя бы частичных удобств для зрителей! Сама игра очень понравилась. МиК имел преимущество весь матч и победил заслуженно, а Локомотив выглядел очень бледненько и проиграл поделом.

2 Kalugafootball
2
Локомотив выглядел как всегда никак, а МиК показал и доказал, что является сильнейшей командой города

3 Kalugafootball
3

4 tredas
2
МиК сильнее- это уже достоверный факт. Локо выше ж.. прыгнуть не удалось. Не той команде достались немецкие деньги.

5 Кристиан
2
Первый тайм одно удовольствие смотреть было, правда немного грубовато, а так МиК очень хорошо комбинировал перед штрафной. А локомотив конечна не ахти, кое какие моменты как всегда были ток с верховых подач Митина ну и разок он же передачу выдал, там немного еще Малютин начудил.

6 Demon
-2
И что дальше что локо проиграло на таком стадионе играть конечно мик привык в г<цензура> играть почему и выйграли посмотрим как они сыграют во 2 круге мы их порвём и в футболе и в драке за мик 20 человек болеет они даже кричалок незнают они за фанами локо повторяли что локо кричали то и мик следом кричали л<цензура> позорная целый год гоняют за мик и кричалок незнают кроме верим в команду и народа даже не смогли собрать а мы за несколько матчей уже около 100 собрали и во 2 девизион локо попадёт а мик навсегда останется в 3 девизионе особенно с таким полем

7 tredas
2
То Демон.
Ты футбол смотрел или только глотку рвал за никакой Локо, да считал по пальцам количество фанатов МиКа. В матче второго круга конечно выиграет опять МиК, а ты всё будешь рвать кого-то и кричать" Локо-чемпион". При этом истинные любители футбола будут смотреть на тебя и крутить пальцем у виска.

8 Demon
-3
Тредас
Ваш мик во втором круге с<цензура> х<цензура> будет он ни когда не попадет во 2 девизион у вас даже поля нету а локо во второй как не х<цензура> делать попадёт мы хоть поддерживаем команду а ты смотрю ярый хулз как называется который только на словах понтуется если вы такая сильная команда почему вам спонсора ни какого не дали а хочеш скажу потому что чё толку вам его давать у вас стадиона даже нету на котором надо играть во втором девизионе и если вы туда попадёте вы сразу же вылетите как пробка от шампанского так что сидите на своей ж<цензура> вечно в 3 девизионе и не высовывайтесь

11 bambei
4
Для сведения....Стадион уже строится и будет круче чем у локо.Будет здан буквально осенью.

12 DeniL
2
ты только одну фразу выучил "у вас стадион г<цензура>" и ей блин пользуешься.....че бестолку наезжать если было видно что МиК выглядел сильнее....в конце сезона увидим кто достоин 2го дивизиона а кто нет!!!

9 Hooligan
-3
Тредас
если ты гориш что фаны типа тупые идиоты рвут глотки тогда давай приди на слудующий матч на локо арсенал и подойди к нашему сектору и скажи это всем а не по чату или у тебя смотрю очко сжалось демон правильно говорит что ты только на словах понтуешся если захочеш прийти наш сектор находится под навесом в самом конце а если не придёш то закрой свой рот навечно