Главная » 2009 » Июнь » 7 » 07 июня г. Волгоград стадион "Трактор". 17-00 100 зрителей.
19:21
07 июня г. Волгоград стадион "Трактор". 17-00 100 зрителей.
Матч 8-го тура Первенства МОА "Черноземье"

ФК "Волгоград-ВУОР" Волгоград - ФК "МиК" Калуга 0 : 1 (0 : 0)

Гол:
Оганесян,66
Предупреждения у "МиКа": Волков, Дерябкин, Баранцов (все - грубая игра)
Состав "МиКа": Малютин,Угаров(к),Дёмкин,Сидоров,Дерябкин,Волков,Новиков(Скорых),Федулов,
                          Мельников(Баранцов),Оганесян(Арабчиков),Бондарь.

Матч проходил на одном из старейших стадионов страны, и если трибуны и подтребунные помещения требуют ремонта, то естественный газон футбольного поля находится в идеальном состоянии. Поле готовили для проведения игр волгоградских команд, выступающих во втором дивизионе российского футбола "Ротор" и "Волгоград", но из-за состояния трибун ПФЛ этого не допустила.
   Соперник миковцев - это дубль ФК "Волгограда" составленный из воспитанников Волгоградского училища олимпийского резерва 1992г.р и старше. В каждом домашнем матче к команде добавляются два игрока не любителя из основной команды.В матче с калужанами это были вратарь и последний защитник.
   С первых минут игра проходила при преимуществе футболистов "МиКа", которые только в первом тайме смогли создать семь голевых моментов, но реализовать не смолги ни одного. В одних случаях хозяев впасал их опытный голкипер, в других миковцы не попадали в створ ворот.
   Во втором тайме наши футболисты продолжали наращивать своё преимущество и на 66 минуте сумели забить гол в ворота соперника. Руслан Новиков с правого фланга сделал выверенную передачу в штрафную площадь волгоградцев, где Арсен Оганесян в падении головой, почти с одиннадцати метровой отметки направил мяч в ворота. К сожалению большего миковцы добиться не смогли, хотя моменты для этого были, но и сопернику они сделать ничего не позволили в течении всего матча.