Главная » 2009 » Апрель » 26 » 26 апреля 2009г. Первенство МОА "Черноземье"
13:57
26 апреля 2009г. Первенство МОА "Черноземье"
1-й тур

"Динамо" Воронеж - ФК "МиК" Калуга 1:2(0:1)

Судьи: Осадчук К. (Тамбов), Калинин С., Соколов К. (оба- Белгород)
Инспектор матча: Руднев В.В.(Тула)


    "Динамо": Чесноков, Раковский(к), Гелло, Меркулов, Тимошов (Иванов,75), Косинов (Попов,64), Мануковский, Овсянников, Иноземцев, Панарин (Макаров,72), Слукин (Авраменко,68)
"МиК":Малютин, Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Волков, Скорых, Новиков, Федулов, Баранов (Арабчиков,87), Бондарь (Баранцов,46), Немчинов (Оганесян,43)
Голы:Баранов, 44(п)(0-1), 50 (0-2), Иноземцев,78 (1-2)
Предупреждение: Косинов, Овсянников, Мануковский - Новиков

    Свой первый матч Первенства миковцы проводили на выезде с одной из сильнейших команд зоны- "Динамо" Воронеж. В прошлом году динамовцы, выступали во второй лиге зоны "Центр" и заняли там 6-е место. К сожалению этот сезон "Динамо"вынуждено играть в любительской лиге зоны "Черноземье" и сдесь клуб считается фаворитом Первенства.

    С первых минут игры обе команды искали счастье у ворот соперника, а потому зрители стали свидетелями атакующего футбола. Правда до опасных моментов не у тех,не у других ворот дело долго не доходило и лишь в конце тайма миковцы смогли забить гол, реализовав пенальти. После розыгрыша стандарта защитник воронежцев сфолил на Денисе Сидорове и штатный пенальтист "МиКа" Баранов уверено пробил с точки.

    В начале второго тайма грубо ошибся голкипер "Динамо",введя мяч рукой прямо на ногу Баранову и Дмитрий сполна воспользовался этим подарком. Поведя в счёте 2:0, калужане полностью завладели преимуществом и постоянно угрожали воротам соперника, но третий гол забить не удалось, а вот в свои ворота мяч пропустили на 78 минуте. И после этого, динамовцы окрылённые забитым голом, решили, что можно и сравнять счёт и инициатива перешла к ним. Но "МиК" выдержал натиск соперника и заслужено заработал три очка.

Просмотров: 1056 | Добавил: GalantusIT | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]