Главная » 2009 » Октябрь » 13 » 13 октября 11-30. Москва. Черкизово. Товарищеский матч. Малая спортивная арена стадиона "Локомотив"
13:26
13 октября 11-30. Москва. Черкизово. Товарищеский матч. Малая спортивная арена стадиона "Локомотив"
"Локомотив-Дубль" Москва - "МиК" Калуга  0:2 (0:0)
 
Голы: Баранцов, 47, 82.
 
"МиК": Малютин(Савенков, 46, Говорун, 70), Угаров(к), Дёмкин(Московский, 62), Сидоров, Волков(Моисеенко, 72),
Скорых, Федулов(Новиков, 46), Иванов(Мельников, 46), Савичев(Баранцов, 46), Бондарь(Гилюк, 46), Баранов(Варавин, 46, Мизюркин, 72)
 
    Данный матч миковцы проводили в рамках подготовки к финальному турниру победителей зон ЛФЛ. Сегодняшний соперник калужан был выбран неслучайно. Дубль, а по другому молодёжный состав московского "Локомотива" является одним из лидеров чемпионата молодёжных команд премьер-лиги и представляет собой коллектив молодых талантливых игроков Москвы и других  регионов России.
В первом тайме преимуществом владели железнодорожники в составе которых были девять человек основного состава молодёжки и если бы не уверенная игра голкипера "МиКа" Сергея Малютина,счёт к перерыву мог быть и 3:0 и 4:0 в их пользу. У калужан запомнились всего лишь  два удара с дальней дистанции Евгения Иванова (оба чуть выше перекладины). В перерыве матча в составах обеих команд произошли замены. Тренер молодёжки "Локо" Ринат Билялетдинов выпустил на поле так называемых "просмотровых" игроков и среди них был игрок "МиКа" Арсен Оганесян. Тренер калужан Вадим Жердев поменял всю атакующую и среднею линии своей команды, дав шанс молодым футболистам. Уже на 47 минуте Сергей Баранцов после розыгрыша углового забивает свой первый гол, а на 82 минуте Сергей ударом в верхний угол второй раз огорчил голкипера москвичей Элдина Якуповича (Швейцария), который в сезоне 2007 года был основным вратарём основной команды "Локомотив". Мог за москвичей отличиться и Арсен Оганесян, который в своей излюбленной манере ворвался по левому флангу "МиКа", но его удар в дальний угол парировал молодой вратарь калужан Александр Савенков.
Просмотров: 1455 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
1 DeniL  
2
Ай да красавцы)

2 ANRI  
1
Молодцы! Пока с дублем разобрались, а там глядишь..! biggrin

3 loading  
1
Сегодня в рамках подготовки к субботнему матчу против «Спартака» молодежный состав «Локо» провел на Малой спортивной арене товарищеский матч против команды ЛФК «МИК» (Калуга). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Старший тренер молодежного состава железнодорожников Ринат Билялетдинов после игры ответил на вопросы официального сайта клуба:

- Сегодня в первом тайме на поле вышли девять игроков, которые могут принять участие в матче против «Спартака». А после перерыва мы вновь дали шанс «просмотровым» футболистам. Из всех ребят, за которыми мы наблюдали на протяжении трех контрольных матчей, наиболее перспективно выглядят центральный защитник из перовского отделения нашей школы Алексей Мамонов и форвард черкизовского отделения Сослан Джиоев. У них есть определенный уровень, от которого можно оттолкнуться в дальнейшей работе.
Одной из приоритетных наших задач является стремление охватить вниманием оба отделения нашей школы. Все свои кадры нужно знать в лицо. В результате из перовского филиала в «молодежке» появились Сергей Ефимов, Кирилл Павлов, Никита Самохин.


4 Fanat  
1
великолепно ребята !!!!!!!МИК ЧЕМПИОН!!!!! booze thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]