Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » 12 сентября Калуга "ВИЛСИ" 300 зрителей. Первенство России МОА "Черноземье" 4:0(1:0)
17:52
12 сентября Калуга "ВИЛСИ" 300 зрителей. Первенство России МОА "Черноземье" 4:0(1:0)
"МиК" Калуга - "Волгоград-ВОУР" Волгоград 4:0(1:0)

Судьи: Ефремов И.-7,1(г.Тула), Елисеев С.-9,0, Терёшин А.-9,0 (оба г. Брянск)

Инспектор: Богданов А.В.(г. Белгород)

"МиК": Малютин(Савенков, 84), Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Волков, Дерябкин(Немчинов, 41), Скорых(Митрофанов, 82), Федулов(Московский, 80), Савичев(Баранцов, 68), Иванов(Мельников, 46), Бондарь(Платов, 75)

"Волгоград-ВУОР": Аванесов, Артёмов, Мерденов, Орлов, Рябоконь(Дюжев, 71), Гайдашевский(к), Палчинский(Краснопёров, 46), Щетинин(Прокофьев, 78), Хисматулин, Латухин(Джигкаев, 61), Таран

Голы: Савичев(6), Бондарь(48), Мельников(75), Баранцов(85)

Предупреждения: Савичев, 25(несп.пов.), Дерябкин, 26(гр.игра), Иванов, 27(несп.пов.), Скорых, 59(гр.игра),
Бондарь, 68(гр.игра) - Хисматулин, 25(несп.пов.), Рябоконь, 57(несп.пов.)

Удаления: Воков, 71(толчок соперника в грудь после свистка) - Хисматулин, 66(2-я ж.к.), Гайдашевский, 71(агрессивная атака соперника)

    Несмотря на то, что в гости к "МиКу" пожаловал аутсайдер зоны,лёгкой борьбы калужане не ожидали.В этом сезоне дублёры "ФК "Волгограда" играют дома и гастролируют по "Черноземью" разными составами. Один-это основной, который и приехал в гости к "МиКу", а второй- юноши 1993-94 годов рождения, который играл в Калуге с "Локомотивом", в Волгограде с "Химиком-Россошь" и воронежским "Динамо". Именно в этих матчах юнные волгоградцы позволяли своим сперникам делать всчто угодно и пропускали целую "авоську" мячей.
Сегодняшний соперник "МиКа" во всех своих матчах оказывает упорное сопротивление и многим командам очки с ним достаются в тяжёлой борьбе. Миковцы сразу "взяли быка за рога" и уже на 3 минуте Александр Савичев головой направляет мяч в ворота соперника.Забив быстрый гол, калужане продолжали атаки на ворота "Волгограда-ВУОР". Заметен был, вышедший впервые в основном составе Евгений Иванов,но его ударам не хватило точности, как и ударам так же старавшегося Евгения Бондаря.Мяч попадал во вратаря соперника, в штангу, шёл мимо,чуть выше, но линию ворот в первом тайме он так и не пересёк.Что касается игроков "Волгограда-ВУОР", то они лишь один раз за тайм побеспокоили Сергея Малютина.Второй тайм калужане так же начали по-боевому и уже на 49 минуте Бондарь делает счёт 2:0. Футболисты "МиКа" полностью владеют инициативой и опасные моменты у ворот волгоградцев возникают один за другим.Активно вступил в игру, вышедший на замену Мельников.Именно с его участием с правого фланга атаки создаются опасные моменты и на 75 минуте Ярослав ударом в дальний угол делает счёт 3:0.Четвёртый гол в ворота соперника на свой счёт записал ещё один игрок, вышедший на замену.На 86 минуте, убежав на скорости от двух соперников, Сергей Баранцов технично послал мяч в дальний угол. Игра была сделана.К сожалению матч омрачило не квалифицированное судейство арбитра из Тулы Игоря Ефремова.Были моменты, когда он просто "плыл" и показывал совсем необязательные карточки. В результате это привело к удалениям игроков обеих команд.
Просмотров: 1331 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 loading  
1
Арбитр с самого начала матча упустил нити игры. Надо было сразу выписать пару "горчичников" гостям, это бы их вылечило от излишней горячности.
А Волков подвел свою команду. Отвечать на такие провокации, конечно, стоит, но явно не перед дерби.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]