[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » О играх » Трудовая победа!
Трудовая победа!
ANRIДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Настроение прекрасное, наши выиграли! Очередная победа, еще три очка, еще один шажек во 2 лигу! Сегодня было жарко, в прямом и переносном смыслах, я имею ввиду и погоду, и баталии на поле! "Цемент" оказался крепким орешком, и поэтому нашим ребятам пришлось попотеть сегодня, что бы расколоть его! В первом тайме чувствовалась нервозность на поле, игра шла не в том русле, в каком бы хотелось нашим, не все получалось. Во втором тайме ребята собрались, стали играть внимательнее, больше атаковать, хотя и "Цемент" не отсиживался в обороне и огрызался контратаками. У них даже было несколько голевых моментов, но наш вратарь, С.Малютин оказался на высоте, выташил парочку очень опасных мячей! На 53 минуте нашим удалась голевая контратака и Арсен Оганесян забивает красивый гол! Умница - сделал свое дело и пошел отдыхать, т.к. был заменен. Наши довели матч до логического конца, т.е. до победы! М О Л О Д Ц Ы!!! Всех с победой!

Добавлено (12.07.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Фантастическая победа! Я бы озаглавил ее так: -"Игра на ура или 7 с плюсом!!!" Да, "Металургу-2" из Липецка сегодня не позавидуешь. Даже не знаю какой термин для них подобрать, наверное и кошмарный сон превратившийся в явь и очень холодный душ! Наши сегодня были просто на две головы выше соперника! Игра полностью шла под диктовку "МиКа" и голы, все семь штук, влетевшие в ворота соперника, были как на подбор. И только когда наши поменяли на заменах больше половины команды и даже сменили вратаря, гости размочили счет и забили гол престижа. 7- 1!!! Прекрасная победа "МиКа" на классе! Браво ребята! Всех с победой! booze respect

Сообщение отредактировал ANRI - Воскресенье, 12.07.2009, 22:05
 
tredasДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Действительно достойное завершение первого круга. И пусть соперник не из сильных,но та самоотдача игроков МиКа,которую можно было почуствовать сидя на требуне говорит о том,что команда заряжана единой целью - вернуть Калуге профессиональный футбол. Молодцы ребята!!!. Большое спасибо президенту клуба,что в тяжёлых финансовых условиях он находит дополнительные ресурсы для поддержания команды.Большое спасибо тренерскому составу во главе с Вадимом Жердевым,за тактически грамотную и правильную подготовку игроков к матчам этого сезона. Нам болельщикам просто приятно находиться на трибуне и радоваться победам калужской команды. Спасибо "МиКу", что он вновь приучает Калугу к победам в Российских соревнованиях. 26 июля все на футбол!!! Поддержим наш "МиК"!!!
 
Форум » Футбол » О играх » Трудовая победа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: