[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » О играх » Старт второго круга (Игра с воронежским Динамо.)
Старт второго круга
JasonДата: Вторник, 14.07.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемый тренерский штаб и игроки! Являюсь болельщиком вашей команды, и, как и остальные ваши болельщики, отдаю вам низкий поклон за отличное окончание первого круга. Я понимаю, что вы и так всё прекрасно знаете, но хотелось бы от лица всех болельщиков попросить вас должным образом, со ВСЕЙ серьёзностью, настроиться на матч против воронежского Динамо (насколько важен кубковый матч - это решать вам). Важность этой игры против Воронежа складывается из трёх компонентов: во-первых, после таких игр как с "Металлургом-2", всегда бывает КРАЙНЕ тяжело мобилизоваться и настроиться должным образом на такие боевые игры как с Динамо. Во-вторых, Динамо-это команда с традициями, которая еще в прошлом году (пусть и с другим составом), успешно выступала во втором дивизионе. И дух у команды очень сильный. В игре против калужского Локомотива они это показали. В-третьих, после игры с Динамо, у вас будет перерыв, т.к. тур вы пропускаете. А если и тульский Арсенал к этому времени снимется, то следующая игра у вас и вовсе будет нескоро. Все это подчеркивает, что три очка в матче с Динамо просто ЖИЗНЕННО необходимы. Мы прекрасно понимаем, что любая победная серия когда-то заканчивается, но единственное что хотелось бы - это чтоб это произошло хотя бы не сразу с начала второго круга. Мы вас искренне любим и желаем вам удачи в матче с воронежским Динамо и в сезоне в целом!
 
mik-directДата: Вторник, 14.07.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Каждый матч- это событие для нашей команды. Сейчас,когда команда занимает лидируещее положение натраивать игроков на победу не стоит. Тому единству, которое существует сейчас в команде можно только позавидовать. Особых проблем в команде нет.
 
JasonДата: Среда, 15.07.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо вам за ответ, и, главное, за ваше искреннее желание идти на контакт с болельщиками! Мы желаем вам удачи и у нас нет никаких сомнений в том, что с таким отношением к футболу, как у вас, приход спонсоров не заставит себя ждать!
 
ANRIДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Первый матч второго круга чемпионата наш "МиК" начал с победы, с минимальным счетом обыграл "Динамо" из Воронежа со счетом 1 - 0! Игра получилась тяжелая, а команда из Воронежа серъезным и вязким соперником. Удивило и наверное порадовало судейство, счет был бы другим если бы судьи засчитали несколько забитых голов как в наши, так и в ворота соперника. К радости болельшиков, все закончилось благополучно и "МиК" взял три очень нужных очка! Молодцы!!! Всех с победой!!! P.S. Jason, ты был прав!
Прикрепления: 7612090.jpg (8.2 Kb)
 
DimixДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
УРАААААААА! smile молодцы ребята
 
KalugaFootballДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
да, только вот зачем банер гостям поджигать??? Все впечатление о городе гостям смазали, и ничего хорошего теперь в Воронеже калужан не ждет...
 
ANRIДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Привет всем! Отличный сегодня день, не правда ли, друзья! Наши хоть и не играли в 15 туре, но в плане расклада в турнирной таблице у нас сегодня фартовый день! Посудите сами, наш самый главный конкурент "Смоленск" сегодня проиграл наконец-то!!! О, как я ждал этого момента! А ближайшие наши преследователи, "Арсенал"- тоже проиграл и "Горняк" сыграл в ничью! Есть отличный шанс нашему "МиКу" уйти в отрыв! И его ни в коем случае нельзя упускать! Вперед ребята, только вперед! Мы верим в вас!!! v
Прикрепления: 1024655.gif (9.9 Kb)
 
Форум » Футбол » О играх » Старт второго круга (Игра с воронежским Динамо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: