[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О стадионах » Новый стадион для ФК "МиК" г.Калуга. (Где, когда?)
Новый стадион для ФК "МиК" г.Калуга.
ANRIДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На сайте прошла информация о строительстве нового футбольного стадиона для команды. Но в калужских СМИ нигде об этом не пишут. Расскажите пожалуйста, где строится стадион, кто строит, какая предусмотрена инфраструктура, сколько будет посадочных мест, какие сроки сдачи и ввода в эксплуатацию?
 
DeniLДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:01 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Да кстати....хотелось бы узнать)
 
KalugaFootballДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Стадион будет в Анненках на базе старого стадиона. Сейчас там идут работы по укладке искусственного газона и в конце августа планируется открытие матчем финала Кубка города по футболу. Насчет остального ничего не могу сказать - трибуна там были скамейками, пока она и останется. Неподалеку есть гостиница, спортзал с раздевалками и душевыми и тренировочное поле. Так что все условия что для калужской команды, что для гостей есть. В любом случае - главное сейчас сделать сам газон и привести стадион в надлежащий вид, а там, думаю, и остальное подтянут.
 
ANRIДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





hello KalugaFootball, спасибо за информацию! Более подробную хотелось бы прочитать от модератора или представителя команды!
 
AdminДата: Суббота, 27.06.2009, 11:06 | Сообщение # 5
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
mik-direct может рассказать более подробно. попробуйте ему в личку написать.

Админ не спорит, админ банит!
 
DeniLДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:05 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
а почему бы ему здесь не написать....чтоб все знали
 
AdminДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Должно быть занят очень, но я так думаю скоро всё будет ясно со стадионом.

Админ не спорит, админ банит!
 
КалужанинДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А стадион в Анненках удовлетворяет требованиям второго дивизиона? Не получится так, что команда-то первое место займёт, а стадион не допустят?
 
ANRIДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Привет, Калужанин! Зайди в тут в форуме в рурику "Вопросы и предложения для "МиК" -а, затем в "Информация от первых лиц клуба", там есть ответ на твой вопрос! eek

Сообщение отредактировал ANRI - Понедельник, 20.07.2009, 10:25
 
ANRIДата: Четверг, 30.07.2009, 19:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сегодня, 30.07.09г. проезжал мимо стадиона в Аненках и сделал несколько снимков. Ну что же, картина приятная, реконструкция идет полным ходом. Работают строители и техника, дело движется! Так что, будет у "МиКа" свой стадион! Снимки скинул в фотоальбом, смотрите!
Прикрепления: 5702541.jpg (59.3 Kb)
 
JokerДата: Четверг, 30.07.2009, 19:40 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Руководство "МиКа" говорит, что он бюудет соответствовать 2 лиге. Тогда ответьте мне, пожалуйста на вопрос: есть ли подогрев на поле в Анненках??? Это обязательное требование для стадионов 2 лиги!!!
 
mik-directДата: Четверг, 30.07.2009, 20:38 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А на натуральных полях, на которых играют команды 2-й лиги везде подогрев? Лично я сомневаюсь,хотя если Jokeru известны требования для 2-й лиги, тогда ой.
 
ANRIДата: Четверг, 30.07.2009, 21:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Joker, ты чего, прикалываешься?! Ну ей богу, рассмешил! haha Ты где такие требования раскопал? У нас в премьер лиге то половина стадионов колхозные, и ни о каком подогреве там и не мечтали, а ты на 2 лигу замахнулся! Может ссылочку дашь, где можно посмотреть эти требования! Буду признателен!

Сообщение отредактировал ANRI - Четверг, 30.07.2009, 21:13
 
JokerДата: Четверг, 30.07.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Перечитал регламент, требование к командам Первого, для Второго желательно!!! Так что - извините!!!
 
ANRIДата: Четверг, 30.07.2009, 22:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Молодец, Joker, выяснил! Так что, прежде чем задать вопрос, разберись сам! Без обиды, дружище! ok
 
winnerДата: Вторник, 04.08.2009, 21:28 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
МиК заслужил право иметь свой стадион,даже если он строится на областные средства!
 
tredasДата: Вторник, 04.08.2009, 22:47 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Согласен на 100 %. Хватит "МиКу"за свои же деньги клянчить поляны для проведения матчей первенства России, защищая честь области и города.
 
mulderДата: Среда, 05.08.2009, 09:54 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работы по реконструкции стадиона в Анненках в разгаре, скорее бы увидеть как всё это будет выглядеть! smile
 
ANRIДата: Вторник, 03.11.2009, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Всем привет! Друзья, приятная новость, сегодня я побывал на реконструируемом стадионе в Аненках и убедился, что работы там продвигаются! Практически готово футбольное поле с искусственным поктытием, нанесена разметка, правда оно будет без подогрева, но дренаж, как заверили строители с которыми я побеседовал, будет хороший и вода на газоне скапливаться не будет! Вокруг поля оставили беговые дорожки. Готово электронное табло, оно небольших размеров и расположено со стороны трассы, поставлены четыре мачты освешения по периметру, осталось на них установить светильники. Установлены ворота и заградительная сетка за ними внушительных размеров. Что осталось сделать из основного, это трибуны, сначала демонтируют старые, которые находятся только с одной стороны стадиона, а затем уже установят новые из разборных конструкций. Небольшой фотоотчет смотрите в рубрике "Фотоальбом".
Прикрепления: 3481881.jpg (23.4 Kb)


Сообщение отредактировал ANRI - Вторник, 03.11.2009, 20:47
 
AstonДата: Среда, 04.11.2009, 00:52 | Сообщение # 20
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну газончик там я видел еще пару недель назад, только не нравится мне что всего одна трибуна и напротив тебя будут не болельщики, а трасса, уж очень к ней близко стадион. Хотя, наверное, недовольство от того, что он просто не успел стать родным))
 
tredasДата: Среда, 04.11.2009, 12:29 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно определённые недостатки на стадионе в Анненках присутствуют, но по сравнению со всеми положительными моментами они не значительны. На мой взгляд - это самое лучшее спортивное сооружение в нашем регионе за последние десятилетия.
 
AstonДата: Среда, 04.11.2009, 14:40 | Сообщение # 22
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кстати, а кто-нибудь знает причину, почему выбрали для реконструкции именно стадион в Анненках?
 
loadingДата: Среда, 04.11.2009, 17:20 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Aston, а какой еще стадион могли реконструировать?
 
AstonДата: Среда, 04.11.2009, 19:18 | Сообщение # 24
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
"Локомотив" вмещал тысячи полторы? Думается, его было не так сложно расширить. Опять же Вилси, хотя он в жилой зоне, это наверняка проблема. Про Центральный я молчу, заводить новую песню смыла нет, но деньги все равно выделили на реконструкцию стадиона, могли б и его.. (хотя по деньгам, наверное, вышло бы больше, учитывая полуразваленную бетонную конструкцию. Именно Анненки решили реконструировать еще ДО момента, когда стало известно, что именно МиК станет чемпионом. Самый большой вопрос - почему не стадион "Локомотив"? Там всего-лишь нарастить трибуны, при чем есть куда наращивать! Немного отодвинуть "стенку" за трибуной с крышей, она металлическая, а на второй трибуне рядов меньше, а место есть. Со стороны завода, за воротами, кажется, тоже есть немного места для нескольких рядов.. 3 тысячи вполне. А в Анненках и поле стелить пришлось заново и 3000 новых пластиковых мест делать и табло новое, когда на Малинниках уже и газон и 1500 мест и табло.. по деньгам поменьше будет
 
KalugaFootballДата: Среда, 04.11.2009, 20:25 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
ага, деньги бы выделили бы на тот момент Шалаеву, и реконструкция "Локомотива" получилась бы такой же, что и реконструкция "Центрального"...
 
loadingДата: Среда, 04.11.2009, 21:10 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
KalugaFootball, как много негатива)))
 
KalugaFootballДата: Среда, 04.11.2009, 21:26 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
а как без него...
На самом деле, разговоры о реконструкции и выделении денег для этого начались еще в середине прошлого года. Тогда вообще не было никаких особых перспектив ни у кого - "Локомотив" (команда) в КФК не играл, "МиК" шел в середине таблицы... О второй лиге тогда никто и не помышлял, а стадион начали реконструировать для ДЮСШ "Анненки". И речь сперва шла только о замене естественного газона на искусственный, о замене трибун, установлении матч освещения речи не было... Просто в городе должно было стать одним искусственным полем больше, вот и все.
 
loadingДата: Среда, 04.11.2009, 21:31 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (KalugaFootball)
На самом деле, разговоры о реконструкции и выделении денег для этого начались еще в середине прошлого года. Тогда вообще не было никаких особых перспектив ни у кого - "Локомотив" (команда) в КФК не играл, "МиК" шел в середине таблицы... О второй лиге тогда никто и не помышлял, а стадион начали реконструировать для ДЮСШ "Анненки". И речь сперва шла только о замене естественного газона на искусственный, о замене трибун, установлении матч освещения речи не было... Просто в городе должно было стать одним искусственным полем больше, вот и все.

Просто Калуга, насколько я понимаю, участвует в федеральной программе. Вот и все пироги. Делалось это не для какой-то отдельной команды, а для школы.

 
KalugaFootballДата: Четверг, 05.11.2009, 09:57 | Сообщение # 29
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну, я о том и говорю. Поскольку у "Локо" поле уже было, оставалось "Торпедо" и "Анненки". У "Торпедо" своего стадиона нет, поэтому выбор у РФС был небогат. А вообще по этой программе обещали области множество полей, но кроме Анненок так нигде ничего и не начали строить...

Добавлено (05.11.2009, 09:57)
---------------------------------------------
Кстати, в этом году взялись не только за "Анненки", но и за стадион "Юность". Он хоть и не футбольный, но все равно радует, что наконец-то взялись за спортивные объекты! Да и на "Юности" поле есть, если ворота поставить, можно и в футбол играть.

 
loadingДата: Четверг, 05.11.2009, 10:36 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (KalugaFootball)
Кстати, в этом году взялись не только за "Анненки", но и за стадион "Юность". Он хоть и не футбольный, но все равно радует, что наконец-то взялись за спортивные объекты! Да и на "Юности" поле есть, если ворота поставить, можно и в футбол играть.

Насколько я помню, там и поле нормальное сделают. Пусть не искусственное, но все же.

Сообщение отредактировал loading - Четверг, 05.11.2009, 10:37
 
KalugaFootballДата: Четверг, 05.11.2009, 10:42 | Сообщение # 31
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да вроде говорили, что поле уже сделали, только неизвестно насчет ворот. Будут ли они переносными либо их там серьезно закрепят.
 
ANRIДата: Четверг, 05.11.2009, 11:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Раз уж зашла речь о калужских стадионах, то вот вам еще один "красавец"! Надеюсь, этот объек тоже попал в какую- то там программу! Где это..?! Наверное сами догадаетесь! Оставлю без коментариев!
Прикрепления: 7489719.jpg (28.7 Kb)
 
DeniLДата: Четверг, 05.11.2009, 12:16 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ANRI, помню ничинал заниматься футболом на этом поле(((жалко что дела с ним обстоят именно таким образом!!!

Сообщение отредактировал DeniL - Четверг, 05.11.2009, 12:16
 
AstonДата: Четверг, 05.11.2009, 16:57 | Сообщение # 34
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да, я тоже там изрядно купался в луже у дальних ворот..))
 
KalugaFootballДата: Четверг, 05.11.2009, 19:30 | Сообщение # 35
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Это "Юбилейный"? Молодов все жаловался по этому стадиону - вроде есть у него желание сделать там нормальную поляну, но не дают "верхи". А несколько лет назад была речь чуть ли не о искуственном поле там (когда еще на Малинниках не было поля, и РФС выбирал "кандидата" на это)...
 
ANRIДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Статья о ходе и перспективах реконструкции стадиона в Аненках, опубликованная в газете "Весть" 28.11.09г. -"Достойной игре -достойный стадион". http://www.vest-news.ru/article.php?id=11510
Да, время и правда с неумолимой скоростью ведет отсчет к началу старта чемпионата! Сейчас дорог каждый день, а продолжение реконструкции отложенно на январь?! Честно говоря, я не понимаю, как там собираются вообще надстраивать и расширять старые с металлическим каркасом трибуны, которым уже много лет и они изрядно проржавели и находятся в аварийном состоянии! Уж проще было бы построить новые, чем лепить старье! В общем, снова вопросы! И с каждым днем все неспокойнее становится на душе! Неужели опять наше русское авось..?!
Прикрепления: 6027995.jpg (41.5 Kb)
 
CAXAPOKДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:02 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
привет всем поклонникам футбола!!!!! respect

Футбол игра народная
 
FerdinandДата: Суббота, 16.01.2010, 11:13 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну что ж... Вместо центра города будем к черту на рога (то есть в Анненки) ездить футбол смотреть. Идиотизм полнейший...
 
KalugaFootballДата: Суббота, 16.01.2010, 20:17 | Сообщение # 39
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
если Анненки - это к черту на рога, то что такое Пучково, где хотели строить современный стадион?! И вообще, до тех же Анненок от рынка 10-12 минут езды (без учета пробок на Кирова), а до стадиона на Малинниках или ВИЛСИ - больше 20 минут.
 
FerdinandДата: Суббота, 16.01.2010, 20:30 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да? А до "Центрального" 10 минут пешком от того же рынка. Вы ещё учитывайте время, которое Вы потратите, когда будете ждать набитый битком автобус...
 
ANRIДата: Суббота, 16.01.2010, 20:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (KalugaFootball)
что такое Пучково, где хотели строить современный стадион?!

К сожалению строительство стадиона в Пучково видимо тоже пока осталось на уровне трепа. Ой, да каких только грандиозных проектов не было озвучено за последние годы и где они?! А место кстати не такое уж и плохое! Проезжаете мост через Оку в районе очистных, подымаетесь на горку и в районе поста ДПС с правой стороны огромное поле, вот там как бы может лет через ...надцать появиться великолепный спорткомплекс, а пока он только в нашем воображениии! Как говориться: - о Рио-Рио...! А вид какой шикарный на город и с города был бы! Стали бы строить, появилась бы и инфраструктура в т.ч. и транспортная! Дело как говорится за малым... Да уж, что-то я размечтался...
 
КАЛУГАФАНСДата: Суббота, 16.01.2010, 21:26 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
А как же ещё стройка века стадиона и Космос-сити на набережной biggrin
 
KalugaFootballДата: Суббота, 16.01.2010, 21:27 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Ferdinand)
А до "Центрального" 10 минут пешком от того же рынка. Вы ещё учитывайте время, которое Вы потратите, когда будете ждать набитый битком автобус...

о Центральном последние 3 года я и не думаю - там мы матчей все равно не увидим ((( если только в "клетке" какие-то турниры, но это мелочи... А до Анненок автобусов ждать не приходится, в отличие от тех же Малинников - сел в маршрутку, которая стоит и набирает людей, и поехал - ни толпы внутри, ни очередей (бывают только вечером, когда люди с работы едут - с шести до 18-30). Я езжу в Анненки почти каждый день, поэтому точно говорю, что до Малинников или ВИЛСИ добираться и ждать ТС 100% дольше!
 
КАЛУГАФАНСДата: Суббота, 16.01.2010, 21:59 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да кто где живёт тому туда и ближе
 
KalugaFootballДата: Суббота, 16.01.2010, 22:30 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (КАЛУГАФАНС)
Да кто где живёт тому туда и ближе

это да, но в Анненки можно уехать от рынка или вокзала, либо поймать маршрутку на Кирова. В другие районы города выбор остановок богаче ))
 
FerdinandДата: Суббота, 16.01.2010, 22:32 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кому как, а для меня "Центральный" - родной стадион. Все детство там провел, и в жару и в холод. И мне не важно, куда ближе ехать - на Малинники или в Анненки: у меня есть машина. Мне просто обидно, что властям просто наплевать на эту арену. Её давно отдали торгашам, потому что это прибыльно, а футбол... ну пусть болельщики на Малинники или в Анненки ездят. Надеюсь, что с "Центральным" разберутся так же, как с "Лужниками", просто-напросто выгнав оттуда барыг...
 
ГРАФДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:01 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну парни вот и первый заряд вам:"Верните Калуге наш стадион!"А я к сожалению редко бываю в родном городе,работа такая но на первую игру ФК Калуга обязуюсь быть biggrin
 
AstonДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:17 | Сообщение # 48
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да, о Центральном только и остается мечтать..
 
чикотилоДата: Четверг, 25.02.2010, 04:01 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да хер они выгонят торгошей и ремонтировать они его точно не будут !!! им это на х. не нужно angry angry angry
 
KalugaFootballДата: Четверг, 25.02.2010, 10:00 | Сообщение # 50
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Кстати, в Анненках уже частично разломали старые трибуны...
 
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О стадионах » Новый стадион для ФК "МиК" г.Калуга. (Где, когда?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: