[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О стадионах » Стадион АННЕНКИ, домашняя арена ФК "КАЛУГА". (Обсуждаем стадион и все, что с ним связано.)
Стадион АННЕНКИ, домашняя арена ФК "КАЛУГА".
ANRIДата: Среда, 13.01.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня, как обещал, побывал на стадионе в Анненках. К сожалению порадовать пока нечем, т.к. кроме снежных сугробов там ничего не изменилось с ноября. Единственное, это на четырех мачтах освещения появилось еще по два прожектора и теперь их по шесть на каждой мачте. Никакого намека на продолжение реконструкции пока нет и в помине. Видимо помешала зима или еще чего, даже не знаю! Зато стадион облюбовали лыжники и с удовольствием накручивают круги, благо снега в эту зиму навалом! До чемпионата осталось три с небольшим месяца, а стадион пока просто не готов к играм на уровне ПФЛ! Не знаю, может этого времени хватит еще все успеть?! Не берусь судить...
P.S. Несколько фото о величине снежного покрова на стадионе скинул в фотоальбом.
Прикрепления: 4448567.jpg (19.6 Kb)
 
ДанилаДата: Среда, 13.01.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
А сезон будут начинать не на нём...!
 
ANRIДата: Четверг, 14.01.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Данила)
А сезон будут начинать не на нём...!

Ну что можно сказать о том вопиющем факте, который в принципе и следовало ожидать! Еще теплилась маленькая надежда, но теперь и она лопнула как мыльный пузырь! Все обещания и заявления о готовности стадиона к новому сезону оказались пустым звуком! И никто как всегда за этот бардак не ответит, уверен в этом! А новая команда будет ютиться на стадионе на Малинниках до тех пор, пока не реконструируют стадион в Анненках, который перешел в разряд долгостроев! Вот только когда теперь это произойдет, я думаю не решится сказать уже никто. И не будем удивляться если на Малинниках команда застрянет надолго. Не понятен и тот факт, как вообще разрешили в ПФЛ играть на этом стадионе, ведь он не соответствует уровню ПФЛ по той же численности зрительских мест, освещения и прочих ньюансов! Значит договорились! Как же замечательно, что к нам приезжают такие добрые комиссии и на многое закрывают глаза и идут на встречу! А то бы не видать нам второй лиги как собственных ушей!А ведь за бугром такие вещи бы не прокатили, а у нас все можно! Эх...
 
ДанилаДата: Пятница, 15.01.2010, 01:25 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
ANRI, я бы не стал так описывать всё в черных красках...! То, что профессиональный футбол, пускай и пока в лице 2-ой лиги вернулся в Калугу - уже радость. Стадион - явление временное и я уверен, что будет сделано всё возможное и не возможное для того, чтобы он был готов как можно быстрее...! Но по твоим фотографиям и по сегодняшнему времени стоит предположить, что чемпионат команда начнет на стадионе в Малинниках.
 
JasonДата: Пятница, 15.01.2010, 08:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ANRI, просто не понимаю этого твоего каприза. Еще недавно мы ВООБЩЕ не представляли, что; 1) У нас может откуда-то взяться клуб в ПФЛ; 2) Где мы вообще сможем играть. Я считаю надо поблагодарить тех людей, которые выгрызли для нас право играть хоть на каком-то из наших стадионов. А такие большие проекты как реконструкция стадиона - просто не могут быть краткосрочными. Реконструкция началась-то пару месяцев назад, а ты хочешь чтобы успели к началу сезона! А как делают другие клубы, выходящие в ПФЛ с неготовым пока еще стадионом? Они играют первые домашки ВООБЩЕ в других городах! Неужели для тебя это лучше? То, чего добилось руководство клуба - это ПОДВИГ для нынешнего состояния дел в нашем городе!
 
KalugaFootballДата: Пятница, 15.01.2010, 11:46 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да, Малинники - это вам не Обнинск, где вполне могли бы пройти первые матчи сезона...
 
loadingДата: Пятница, 15.01.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Юля, это же отличное начало истории футбольного клуба "Калуга", который первые матчи проведет в Обнинске))
 
КАЛУГАФАНСДата: Пятница, 15.01.2010, 12:30 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
loading, +1 biggrin
 
FEDULДата: Пятница, 15.01.2010, 23:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
МДА РЕБЯТ О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ КОГДА ТАКОЙ КРАСАВЕЦ КАК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАСНЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ!!!!!АННЕНКИ КАК БЫЛ КОРОБКОЙТАК И БУДЕТ ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ!ХОТЯ СПАСИБО ЧИНОВНИКАМ ЗА ТО ЧТО ПРОПЛАТИЛИ!КАК ЭТО БЫЛО В СМОЛЕНСКЕ К СЛОВУ ГОВОРЯ!
 
КАЛУГАФАНСДата: Пятница, 15.01.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да уж про Центральный всегда очень печально вспоминать sad
 
ANRIДата: Суббота, 16.01.2010, 13:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Jason)
просто не понимаю этого твоего каприз

О каком капризе разговор?! И краски я абсолютно не сгущаю, а констатирую факты! Ведь поражает безответственное отношение ко всему, что связанно со спортом в нашем городе, нынешних властей! И это на фоне громких и многообещающих заявлений о развитии спорта в стране на самом высоком уровне! А что у нас, как говорильня и обещания были, так по крупному счету и остаются! Ведь даже те спортивные объекты, которые в последнее время все-таки иногда появляются в области, строятся на деньги частных инвесторов и что-то выделяется из федерального бюджета. А сами что-нибуть могут? Если даже этот несчастный стадион в Анненках и то не смогли реконструировать в срок, на свои или еще какие там деньги! Что же это за подход такой несерьезный, ведь всем нормальным людям было летом уже понятно, что один из наших клубов будет в следующем сезоне играть во второй лиге ПФЛ, даже задача такая ставилась!!! И что же еще тогда помешало начать подготовку новой инфраструктуры для клуба?!!! "МиК" карты спутал, так все-равно одну команду от двух оставили, да и сам Губернатор летом сказал, что две команды область не потянет, а одну пожалуйста! И по началу вроде началось какое-то движение и шевеление, резво взялись за стадион, но затем как-то все постепенно сошло на нет, по крайней мере сложилось такое впечатление. Вот и результат - не успели! А ведь рапортовали, что все будет сдано к сроку и за язык никто никого не тянул! Взялись, так сделайте! Что же помешало реконструировать хотя-бы стадион вовремя, вот в чем вопрос и кто-нибудь на него ответит? Я уже не буду затрагивать сейчас несчастный стадион "Центральный", т.к. это уже стало притчей во языцах! И не надо нас сравнивать с другими регионами нашей необъятной Родины, что если у них там бардак, так значит и у нас, ведь мы же ничем не лучше их! По моему, неправильная позиция! Надо быть лучше, хотя бы стремиться к этому, доказывая реальными делами, а не оставлять все на словах и обещаниях! И самое конечно же неприятное и обидное то, что страдает в первую очередь наша футбольная команда, которая уж явно не заслужила такого отношения к себе и к началу своего дебюта оставшаяся без нормального, достойного стадиона, соответствующего всем требованиям ПФЛ! Им то за что такое наказание?! Так нужен ли футбол нашей области или это только лишняя головная боль для кого-то?!!! Хочется верить, что когда-нибуть и правда станет нужен...
 
FerdinandДата: Суббота, 16.01.2010, 14:24 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А у нас в городе давным-давно ничего не строится то, что не приносит прибыль. Взгляните на каток "Космос". Сколько было красивых слов и обещаний о том, что наш родной город получит хоккейную команду уровня тогда ещё РХЛ, а что в итоге... Билет на этот каток хрен купишь, знакомый встал в очередь в 7.00 утра (!) и был уже третьим... Уже давно всем ясно, что на спорт вообще и футбол в частности нашим властям наплевать. А если и что-то делается, то это сильно смахивает на показуху и жополизство федеральным властям... И делается это всё "на отъебись", а не как положено... Печально...
 
JasonДата: Четверг, 21.01.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Уважаемое руководство ФК Калуга! Если вы меня слышите smile , то спешу сказать, что мы находимся в курсе того, что первый круг команда собирается проводить на Малинниках, а во втором - на новой реконструированной арене "Анненки". Это понятно, что побывать на новой арене станет возможным лишь в середине лета, НО... Хотелось бы спросить: наверняка ведь уже есть проэкт нового стадиона в электронном виде? Ведь реконструкция уже началась, значит, должен быть и проэкт. Поэтому, если это так, то выложите, пожалуйста, на сайт этот проэкт, чтобы болельщики могли знать, в какой атмосфере они будут поддерживать ФК Калуга! Большое спасибо!
 
VikingДата: Пятница, 22.01.2010, 23:38 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Jason)
Реконструкция началась-то пару месяцев назад, а ты хочешь чтобы успели к началу сезона!

Jason, ты из Калуги что ли на год уезжал???!!! Стадион в Аненках власти обещали СДАТЬ чуть ли не в день города, ну в крайнем случае на 1 сентября. В 2009 году!!! А началась реконструкция я уж и не помню когда. Так что про пару месяцев это ты мягко говоря ошибся.

 
mirnov1Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
какие же вы все пессимисты! Я, работник стадиона "Анненки" сообщаю вам, что стадион будет готов к проведению соревнований в начале лета 2010г., и наша команда ФК"Калуга" второй круг будет проводить домашние игры на своем поле в Анненках.

юрок
 
ANRIДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (mirnov1)
Я, работник стадиона "Анненки" сообщаю вам, что стадион будет готов к проведению соревнований в начале лета 2010г.,

Уважаемый работник стадиона, приветствуем Вас и очень замечательно, что тут появился человек, который возможно прояснит ситуацию! Было бы замечательно, если бы Вы хоть немного поубавили наш пессимизм и более подробно рассказали о планах по реконструкции стадиона, если конечно это в Вашей компетенции! Была бы интересна Ваша точка зрения, почему все-таки стадион не будет подготовлен к началу сезона 2010г., т.е. какие основные причины? И уверены ли Вы на все 100% в том, что летом стадион в Анненках будет готов к приему игр ПФЛ, как Вы нас тут всех заверили? Заранее благодарю за ответ!
 
mirnov1Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:44 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
отвечу "ANRI" и всем любителям футбола(калужского в частности), конечно-же 100% дать никто не может, но сейчас уже идет полная реконструкция стадиона: установили мачты освещения и оборудовали поле исскуственным покрытием, согласно Регламенту соревнований ПФЛ, ведутся работы по демонтажу старых трибун, завершили работы геодезисты и геологи, и после утверждения проекта начнется строительство. Конечно-же не к началу лета его построят, но к сентябрю обещают. Все понимаете -финансирование! (но проект шикарный)

юрок
 
ANRIДата: Суббота, 06.02.2010, 11:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (mirnov1)
Конечно-же не к началу лета его построят, но к сентябрю обещают.

mirnov1, благодарю Вас за ответ! Получается, что на год затягивается реконструкция, т.к. в 2009 году тоже обещали в сентябре к дню города сдать стадион. Что же, теперь загадывать не будем, а поживем - увидим!
 
TwirLДата: Суббота, 06.02.2010, 13:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А поподробнее про проект можно?
 
GourmandisesДата: Суббота, 06.02.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну на Малиниках так На Малиниках)))) а там может и правда в Аненках всё сделают)))) гдавное что 2 дивизион и то радость!!!! biggrin и ещё главное чтобы народ ходил на футбол)))
 
1235qwetДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:01 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто был на открытии сезона на малинниках? Всё можно понять, и начало, и опыт, и то что временно, но если в Аненках будет такой же звук!!! Тупик просто! Организаторы подготовились и долго чего то объявляли. И вроде мужики пытались народ завести, да только то ли у меня со слухом чего , то ли ветер не в мою сторону дул......
Всё зависит от мелочей. И результат игра тоже. Это одна из не многих возможностей помочь команде во время игры. А тут ........ какая то простите.
На новой площадке (извините сложно называть стадионом с большой буквы) нужно многое предусмотреть!
 
ДенисДенисДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:04 | Сообщение # 22
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
1235qwet а вы о как звуке говорите? blink
 
DiggerДата: Вторник, 27.04.2010, 17:21 | Сообщение # 23
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
фото может кто нибуть выложить на сегодняшний день строительства стадиона?чего сделали или установили?
 
VikingДата: Вторник, 27.04.2010, 22:41 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Digger)
фото может кто нибуть выложить на сегодняшний день строительства стадиона?чего сделали или установили?

Я без фоток, но кое-чего расскажу - довольно часто приходится ездить мимо, и я о том, что видно с дороги. Ну и недавно делал материал как перезимовали стадионы и среди них были Аненки. Пообщался с директором СК и походил по полю.
Сейчас в аненках уже тренируются детские команды. Газон перезимовал нормально, лежит ровно без вздутий, снег с него сошел довольно быстро, так что дренаж работает и луж на поле нет. Единственная лажа - местами проржавели ворота, но директор сказал, что это устранят сами строители по гарантийному обслуживанию (на все сделанное в прошлом году гарантия - 1 год). Сейчас в Калуге ждут специальную машину, то ли из Орла, то ли из Белгорода,которая прочешет газон и поднимет ворс, который засыпан крошкой, то есть покрытие будет смотреться еще гуще и зеленее. Собирались довесить фонари на мачты, чтобы освещение было уже готово. Впереди строительство трибун и подтрибунных помещений, укладка новой беговой дорожки, и создание нормальной инфраструктуры, типа стоянки для машин.
Пару дней назад видел, что на месте трибун копошаться трактора и бульдозеры, но никаких конструкций пока не видно. Как говорил директор СК "Аненки", там будет полноценное здание с фундаментом, в котором и будут раздевалки, пресс-центр и т.п., а сверху него будут трибуны на 3000 мест. Ну а пока не сделают трибуны нет смысла и дорожки беговые стелить - тяжелая техника их убьет на раз. Так что надеемся и верим...

 
DiggerДата: Вторник, 27.04.2010, 22:53 | Сообщение # 25
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Большое спасибо за содержательный рассказ так значит трибуна 1 будет или 2?и сколько общая вместимость будет?
 
DANIEL@Дата: Среда, 28.04.2010, 00:07 | Сообщение # 26
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Viking)
Как говорил директор СК "Аненки", там будет полноценное здание с фундаментом, в котором и будут раздевалки, пресс-центр и т.п., а сверху него будут трибуны на 3000 мест
учитывая что на Малинники пришло 2200 у меня затаилась мысль -а может 3000 маловато cry
 
KalugaFootballДата: Среда, 28.04.2010, 13:52 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Digger)
так значит трибуна 1 будет или 2?и сколько общая вместимость будет

1 трибуна на 3000 мест
 
ДенисДенисДата: Среда, 28.04.2010, 14:49 | Сообщение # 28
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
МАЛО!!!!!!! sad
 
VikingДата: Среда, 28.04.2010, 20:58 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
В принципе маловато, но с другой стороны есть и свои плюсы. Во-первых, если смотреть на календарь этого сезона - большинство игр в будни, так что не факт, что аншлаги будут все время. Во-вторых, если сделать трибуны тысяч на 5 к примеру, то их вообще никогда не заполнят, а ребятам с поля визуально видится общий объем, они же по головам не считают сколько там пришло. И допустим те же две тысячи фанов на пятитысячнике - меньше половины стадиона. вот и получится, что играет ФК перед полупустыми трибунами. Явно эмоций не добавит. И еще: настоящий болельщик, который идет на футбол, поддерживать свою команду и смотреть игру позаботится о билете заранее. А всякое случайное быдло, которое обожравшись пива под кустом ВДРУГ решает пойти "позырить футбик" на стадион не попадет и не будет никому портить настроение, не будет ломать кресла, лезть в драку и создавать проблемы с КДК собственно команде.
 
DANIEL@Дата: Среда, 28.04.2010, 22:25 | Сообщение # 30
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А как насчет проекта этого супермегамонстра biggrin как будет выглядеть это всё со стороны?
 
DiggerДата: Пятница, 30.04.2010, 21:37 | Сообщение # 31
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (ДенисДенис)
1235qwet а вы о как звуке говорите?

Да услышать было невозможно ничего из за акустики,я бы посоветовал прикрепить динамики вдоль 2 трибун хотя бы по 1 или 2 на сектор тогда будет хоть что то слышно ,я так думаю.Потомучто ставить столбы это накладно и долго.Или есть какие нибуть другие возможности у клуба, просьба ответить возможно ли это.
 
ДенисДенисДата: Пятница, 30.04.2010, 21:47 | Сообщение # 32
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Digger да согласен с тобой,а в прошлом сезоне ещё хуже было
 
ANRIДата: Суббота, 22.05.2010, 17:27 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Каи и обещал, сегодня, т.е. 22.05.10., побывал на стадионе в Анненках. Что я там увидел - предлагаю заглянуть в фотоальбом, в рубрику: " Стадион Анненки - Следим за строительством". Назову это так: - "Суббота, полдень, тишина!" У строителей сегодня выходной, в общем как и у всех нормальных людей! Все идет по плану и графику! ( я так догадываюсь!)
Прикрепления: 3389735.jpg (34.7 Kb)
 
ДенисДенисДата: Суббота, 22.05.2010, 23:53 | Сообщение # 34
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отлично например!!!!!!!!

Добавлено (22.05.2010, 23:53)
---------------------------------------------
А близкое расположение у трассы ни каво не смущает?

 
tredasДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:01 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Думаю, трассу будут переносить, а то очень многих это смущает.
 
loadingДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:59 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
tredas, ты вообще о чем?:) Трассу будут переносить из-за стадиона?:) Снесут пару домов, лишь бы болельщикам и футболистам было удобно))) Где угодно, только не у нас))
 
VikingДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:09 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
От трассы в лучшем случае поставят шумоизоляцию, что-нибудь типа щитов, которые можно вдоль киевки, например, увидеть. Так что за улетевшими мячами вполне реально придется бегать через дорогу.

Меня немного смущает дргуое: вчера ехал мимо и увидел, что там проходит какой-то матч (может быть какое-нибудь первенство области или что-то в этом роде). Мне директор комплекса, конечно говорил, что в мае на этом поле будут тренироваться дети местной ДЮСШ, но все-таки я опасаюсь, что стадион рановато начали "нагружать". А то пока построят трибуны, поляну уже убьют и надо будет ее ремонтировать. Может все-таки дождаться полностью готового стадиона??? А то ведь так и в дома новые скоро вселять будут на половине стройки.

 
KalugaFootballДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:10 | Сообщение # 38
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
игры в Анненках уже давно проводятся - с апреля играли товарищеские, а сейчас стартовали чемпионаты города и области. Причем очень много команд арендуют это поле - помимо "Анненок" это и "Калугаприбор", и "Заря" и "Динамо". А 30 мая состоится матч Первенства России среди женских команд, несмотря на то, что пока нет ни раздевалок, ни зрительских мест.
 
VikingДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:22 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (KalugaFootball)
очень много команд арендуют это поле - помимо "Анненок" это и "Калугаприбор",

Кстати о "Калугаприборе". В прошлом году прямо на территории завода с помпой открыли собственный стадион. Причем довольно неплохой в смысле газона. Так чего ж им там не играется???

 
KalugaFootballДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:21 | Сообщение # 40
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Поле до второго круга берегут
 
VikingДата: Вторник, 25.05.2010, 20:07 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Класс!!!!! а Аненки им значит не жалко? Не свое - и ладно? Повторюсь, но убьют стадион, так его и не достроив, и опять все будут плакать как плохо нам без своей нормальной арены.
 
blagovДата: Вторник, 25.05.2010, 22:01 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Viking, согласен! Если строите стадион для клуба, который представляет наш регион в ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ, так нехрен пускать туда всякую шушеру!!!
 
maloyДата: Суббота, 29.05.2010, 23:03 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Наверно чтоб,неуспев доделать,сразу его убить death haha
Прикрепления: 8083037.jpg (10.0 Kb)


Вперед Калуга,Вперед РОДная,ты Слава и Гордость Калужского Края.

Сообщение отредактировал maloy - Суббота, 29.05.2010, 23:04
 
DiggerДата: Суббота, 24.07.2010, 11:54 | Сообщение # 44
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
когда фотки с объекта будут?уже конец июля хочется глянуть как дела обстоят, говорят могут успеть сделать ко 2 кругу или нет? кто в курсе проясните ситуацию.
 
VikingДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:29 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Проезжал мимо стадиона и с удивлением увидел, что со стороны трассы стоят какие-то трибуны. Небольшой такой кусочек в три ряда высоты. Может быть это элементы конструкции основной трибуны пока стоят, а может быть все-таки решили увеличить вместимость и сделать зрительские места еще и с другой стороны поля??????????????????????????
 
ДенисДенисДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:14 | Сообщение # 46
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот это уже интересно
 
mirnov1Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:18 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
новый стадион в Аннеках скоро буден введен в эксплуатацию. Но это не значит, что он будет принадлежать ФК "КАЛУГА". Этому клубу нужно заслужить что-то. Стадион "АННЕНКИ" принадлежит ДЮСШ , т.е там будут заниматься помимо футболистов и легкоатлеты, волейболисты, баскетболисты, лыжники, двое-троеборцы и т.д. И еще: мы все болеем за нашу футбольную команду ФК "КАЛУГА", как болельщик, как человек обращаюсь к фанатам: будьте фанатами,любя свою команду,свой стадион и себя, но не будьте тупыми фанатиками,позорящими своим поведением любое мероприятие на нашем стадионе. Я обращаюсь к ВАМ, людям из ФАН-КЛУБА "РУБЕЖ-КАЛУГА"

юрок
 
TwirLДата: Суббота, 28.08.2010, 10:38 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вчера ездил посмотреть как продвигается строительство, остались смешанные впечатления. Будет ли месячный рейд с фототчетом? А то могу выложить несколько фоток.
 
DiggerДата: Суббота, 28.08.2010, 13:05 | Сообщение # 49
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
выкладывай пока ты, а потом глянем фотоотчёт,если он будет конечно.
 
TwirLДата: Суббота, 28.08.2010, 13:44 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://s57.radikal.ru/i158/1008/c0/4311cc348b09.jpg - Главная трибуна(по моим подсчетам вмещает 1740)
http://s59.radikal.ru/i163/1008/64/73e2ffeed590.jpg - За воротами
http://s45.radikal.ru/i110/1008/b5/35bb1e74d08a.jpg - Вторая боковая(на пол поля всего)
 
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О стадионах » Стадион АННЕНКИ, домашняя арена ФК "КАЛУГА". (Обсуждаем стадион и все, что с ним связано.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: