[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Игры » Сезон 2011/12 Здесь обсуждаем матчи молодежной команды. (Обсуждение матчей ФК "Калуга-М" : МОА "ЧЕРНОЗЕМЬЕ")
Сезон 2011/12 Здесь обсуждаем матчи молодежной команды.
AdminДата: Среда, 04.05.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Уважаемые посетители форума!
Политика нашего сайта позволяет высказывать свою точку зрения всем без исключения!
На форуме не приемлемы: мат, личные оскорбления, клевета, угрозы, флуд.
В связи с этим, убедительная просьба: не переходить в комментариях с негативом на конкретные личности, не порочить честь и достоинство работников и игроков ФК "Калуга". Такие коментарии будут удаляться без предупреждения, а сам пользователь блокироваться! Будьте уважительны и взаимовежливы друг к другу!
Мера вынужденная, поэтому надеемся на ваше понимание.


Админ не спорит, админ банит!
 
КалужскийДата: Суббота, 07.05.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, молодежка попала в Ельце! Ожидал всего но не такого крупного счета. Про Елец то понятно - рвутся на повышение. Ребят, надо бы реабилитироваться 7-го с липой. Пойду на матч, поддержу ребят, тем более выходной. Кто еще собирается?

Добавлено (07.05.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Чета похожа что на матче я один был из тех кто сюда заходит. Во блин! Че за город такой с тухлыми болелами... других слов не падберу!
А ведь матч интересный получился. С победой ребята и удачи вам в Воронеже!

 
tannerДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Остынь, Калужский, на молодёжке нас было минимум двое wink

Он вернётся.
 
КалужскийДата: Вторник, 10.05.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
О, здорово братан! Я балдю, что уже не один! Двое это уже сила! biggrin tanner, какие мысли по Воронежу? Ребята, а надерите задницы сарсаниевским факелонам-2. Ох, как я этого хочу! Основняк вон уже в жопе - нехрен лезть было на шарика. Гы-гы! Вэлкам обратно к нам в след. сезоне на свое законное местечко!
 
tannerДата: Среда, 11.05.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Воронеж есть Воронеж ... Хотя и надеюсь на наших, но думаю, всё-таки проиграют. Если с разницей всего в 2 мяча, то, возможно, появиться шанс пройти дальше. За счёт бешеной поддержки переполненных домашних трибун ;)))

Он вернётся.
 
КалужскийДата: Среда, 11.05.2011, 22:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
tanner, ты как в воду глядел... 0-2. sad Ну чтож, будем надеятся на ответку и "дикую" поддержку калужских болельщиков 15 июня, которых наверное можно согнать на стад только под дулами автоматов. Гы-гы! biggrin
 
DiggerДата: Суббота, 14.05.2011, 22:00 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да чего то и молодежь сдулась, одни проигрыши пошли((.Поначалу вроде нормально играли выигрывали.Ладно будем надеятся на лучшее.
 
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Игры » Сезон 2011/12 Здесь обсуждаем матчи молодежной команды. (Обсуждение матчей ФК "Калуга-М" : МОА "ЧЕРНОЗЕМЬЕ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: