[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Команда » Пресса о ФК "КАЛУГА" (статьи, фото.)
Пресса о ФК "КАЛУГА"
ANRIДата: Среда, 13.01.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Газета "Весть" от 13.01.10г. - ""Калуга" владеет мячом." Главным тренером клуба утвержден Вадим Жердев. Ждем большое интервью!
Читаем: - http://www.vest-news.ru/article.php?id=11918
Прикрепления: 8991954.jpg (30.0 Kb)
 
ДанилаДата: Среда, 13.01.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мда...! Вообще-то, по-хорошему, эта информация должна была быть на сайте клуба первой. Хотя бы пока на сайте МиКа. Ладно, посмотрим, что будет дальше...!
 
КАЛУГАФАНСДата: Среда, 13.01.2010, 17:52 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Жду с нетерпением!!!!очень хочется что бы это историческое событие как официальное рождение ФК Калуга побыстрее состоялось
 
loadingДата: Среда, 13.01.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Не очень понятно, как Вадим Жердев сможет тренировать клуб второго дивизиона без соответствующей лицензии. Наверное, я чего-то не понимаю.
 
KalugaFootballДата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (loading)
Не очень понятно, как Вадим Жердев сможет тренировать клуб второго дивизиона без соответствующей лицензии. Наверное, я чего-то не понимаю.

кстати, да. у меня тоже этот вопрос возник после прочтения новости. Возможно, он будет тренером фактически, но в заявке должность тренера будет отведена кому-то другому (как было в "Локомотиве" с тем же Жердевым и Сахаровым).
 
loadingДата: Среда, 13.01.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Насколько мне известно, Юля, только у трех калужан есть подобная лицензия: Жуленко, Романов и Сахаров.
 
winnerДата: Четверг, 14.01.2010, 09:31 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
И еще у одного!
 
KalugaFootballДата: Четверг, 14.01.2010, 11:33 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
а почему он обязательно должен быть калужанином?!
 
loadingДата: Четверг, 14.01.2010, 14:28 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Никто и не говорит, что он должен быть обязательно калужанином.
 
ANRIДата: Четверг, 14.01.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Статья в KP40.RU: - "Завтра "МиК" станет "КАЛУГОЙ". http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=28575
Прикрепления: 9679961.jpg (16.4 Kb)
 
ANRIДата: Четверг, 14.01.2010, 14:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Газета "Весть" от 14.01.10г. - "Новый клуб лучше старых двух". Интервью с главным тренером ФК "КАЛУГА" Вадимом Жердевым.
Читаем: - http://www.vest-news.ru/article.php?id=11931
Прикрепления: 5759729.jpg (67.0 Kb)
 
ballmerДата: Пятница, 15.01.2010, 19:15 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Что-то я совсем от жизни отстал. Вот оригинал статьи откуда КП нагло закопипастил предыдущую новость (про бюджет трансферы и т.д.):

http://sport.lpgzt.ru/aticle/6441.htm

Учитесь, дамы и господа калужские журналисты, как надо работать! Это вам не поток сознания выливать на форум, тут потрудиться нужно было!

 
KalugaFootballДата: Пятница, 15.01.2010, 20:17 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (ballmer)
Учитесь, дамы и господа калужские журналисты, как надо работать!

ну вы сравнили уровень газет! Когда в Калуге "КъСпорту!" выходила, там тоже подобные обзоры публиковали, и вообще большое внимание уделялось не только калужским клубам, но и их соперникам. Но у них-то в штате было человек 12-15, а не один! Да и выход имелся на представителей других клубов, т.к. газета издавалась на несколько областей.
 
loadingДата: Пятница, 15.01.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Юля, ты извини, но это, наверное, больше намек на меня)) Я тут потоки сознания выливаю))

А статья, действительно, хорошая. Нам именно к этому надо идти.

 
KalugaFootballДата: Пятница, 15.01.2010, 22:55 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
ну, все-таки в Липецке спортивные (в т.ч. футбольные) традиции богаче, чем у нас. В Калуге-то по сути только в последние года два-три за спорт более-менее взялись, что-то делать, строить начали. Глядишь, при должной поддержке и спортивная журналистика подтянется, и уже липецкие и прочие газеты будет с наших сайтов брать материалы ))
 
loadingДата: Пятница, 15.01.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Не, Юль, мы с тобой лапти)) пусть все так и думают))
 
KalugaFootballДата: Пятница, 15.01.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
в такой деревне как Калуга и без лаптей - ну никуда )))
 
loadingДата: Пятница, 15.01.2010, 23:11 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Тогда будем валенками))) я, чур, левый, а ты - правый)))
 
ANRIДата: Суббота, 16.01.2010, 14:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кстати, смотрите ссылку в KP40.RU на эту статью: - " "Спартак" проверит "КАЛУГУ" на прочность". В.Жердев поделился с "Липецкой спортивной газетой" планами на сезон. http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=28594 Информация о клубах зоны "Центр" на сегодняшний день!
Прикрепления: 5942197.jpg (8.8 Kb)


Сообщение отредактировал ANRI - Суббота, 16.01.2010, 15:59
 
ANRIДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Сегодня, 18.01.10г., сайт издательского дома "КП-Калуга" - KP40.RU попросил калужан помочь в выборе эмблемы для ФК "КАЛУГА" поместив прямую ссылку на наш сайт.
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=28639
Прикрепления: 9379584.jpg (11.3 Kb)
 
D76Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:38 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Интересно все как завертелось, движение вокруг KFC радовать начинает...

Сообщение отредактировал D76 - Понедельник, 18.01.2010, 23:39
 
КоловратДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:59 | Сообщение # 22
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот в Калужском перекрёстке супер эмблема!!!Поставьте её на голосование!!!!!!
 
ДанилаДата: Вторник, 19.01.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Коловрат)
Вот в Калужском перекрёстке супер эмблема!!!Поставьте её на голосование!!!!!!

это тоже вариант D76... она в фотоальбоме есть...! мне тоже она нравится...!

 
КАЛУГАФАНСДата: Вторник, 19.01.2010, 21:00 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
НЕ СОВСЕМ ПРЕССА А НОВОСТЬ Стал известен проект состава зоны "Центр" на сезон-2010.
1. "Витязь" Подольск
2. "Металлург" Липецк
3. "Динамо" Брянск
4. "Авангард" Подольск
5. "Губкин" Губкин
6. "Зодиак-Оскол" Ст.Оскол
7. "Локомотив" Лиски
8. "Русичи" Орел
9. "Рязань" Рязань
10. "Спартак" Тамбов
11. "Звезда" Серпухов
12. "Сатурн-2" Егорьевск
13. "Днепр" Смоленск
14. "Знамя Труда" Орехово-Зуево
15. "Ника" Москва
16. "Факел" Воронеж
17. "Торпедо" Москва
18. "Сокол" Саратов
19. "Зенит" Пенза
20. "Калуга" Калуга
 
KalugaFootballДата: Вторник, 19.01.2010, 22:37 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Жаль, что "Подолье" отказалось от участия в турнире. а то от одного района сразу три команды было бы! И ехать недалеко - можно было бы на выезд сгонять...
 
FerdinandДата: Вторник, 19.01.2010, 22:55 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вот смотрю я на таблицу и как-то глаз режет: "Калуга" Калуга. Надеюсь перед матчем над стадионом не будут объявлять: "Сегодня играют ФК "Калуга" Калуга и ....", а просто ограничатся "Сегодня играют ФК "Калуга" и ...." biggrin Кстати, нас наверно тоже "горожанами" (по аналогии с ФК "Москвой") называть будут болельщики из других городов biggrin
 
КАЛУГАФАНСДата: Вторник, 19.01.2010, 23:19 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
А таблица(если конечно не чего не измениться) супер!Нас ждут очень интересные матчи
 
AstonДата: Вторник, 19.01.2010, 23:37 | Сообщение # 28
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Будем надеяться так же на полный стадион (Думаю с Торпедо он будет таким точно) и на лояльность времени провождения матчей по будням (расписание и время игр кто узнает сразу сообщайте)... иначе даже полупустых стадионов не видать. Это минус по сравнению с прошлым годом в ЛФЛ

Сообщение отредактировал Aston - Вторник, 19.01.2010, 23:38
 
JasonДата: Среда, 20.01.2010, 10:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вот это, конечно же, ЖЕСТЬ! Честно, за последние годы я просто не припомню настолько сильной зоны! Многие клубы ещё недавно в премьер-лиге играли! Трудно чего-то требовать от команды в первый же сезон, тем более, в такой сильнейшей зоне. Наиболее объективной целью на сезон было бы: задача минимум - сохранить место в зоне "центр". Задача максимум - как можно более достойное место и качественная игра. В последующие сезоны мы ОБЯЗАНЫ двигаться вперёд, но в ЭТОТ, первый для нас, пусть команда играет и каждый матч воспринимает как урок, как занятие с опытным преподавателем, чтобы к следующему сезону стать очень конкурентоспособной командой и решать достаточно серьёзные задачи уже и на таком уровне!

Добавлено (20.01.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Мы во второй лиге! А есть ли чему радоваться?... В свете возможного перехода на систему осень/весна в 2011, этот год может оказаться ПОСЛЕДНИМ в истории соревнований второго дивизиона... Читаем - http://www.2liga.ru/forums/showthread.php?t=87706

 
TwirLДата: Среда, 20.01.2010, 11:23 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Даа, команд сильных много и тем интереснее, и количество команд тоже радует а ж целых двадцать, много будет игр smile
 
KalugaFootballДата: Среда, 20.01.2010, 11:27 | Сообщение # 31
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
ну, это только проект, все еще может измениться... На практике частенько бывает, что команды снимаются совсем незадолго до начала первенства. Но по "именам" звучит сильно, вопрос только, что эти команды представляют собой сейчас...
 
JasonДата: Среда, 20.01.2010, 13:07 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Могу сказать только об одной команде - Витязе. По всей видимости от прошлогодней команды осталось в лучшем случае процентов 40-50. Представители клуба заявили что ставку будут делать на своих молодых воспитанников. Так что не так страшен "Витязь" как его малюют.

Добавлено (20.01.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Более того, вполне возможно что брянское Динамо мы так и не увидим, поскольку именно этот клуб прочат на место Витязя в первый дивизион, откуда тот снялся по финансовым причинам.

 
ANRIДата: Четверг, 21.01.2010, 14:57 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Газета "Весть" от 21.01.10г. Статья: -"Обсуждаем логотип". Цитата: -" " Думаю, будет правильно, если из этих рисунков профессиональный дизайнер почерпнет для себя идею. А будет или не будет окончательный вариант логотипа похож на предлагаемые рисунки, поживем - увидим",- так прокомментировал нам ситуацию генеральный директор АНО ФК "КАЛУГА" Олег Митрофанов."
http://www.vest-news.ru/article.php?id=12005
От себя: - золотые слова! Друзья, есть стимул продолжить "битву" за самый интересный и достойный логотип нашей команды!!! За который у болельшиков будет только гордость, а не стыд! Ведь выбираем на века! (надеюсь) smile Продолжайте пожалуйста публиковать на сайте свои варианты и не зацикливайтесь на обсуждении только этих! Я думаю, руководство команды выберет все-таки самый лучший и достойный вариант!
Прикрепления: 5974645.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал ANRI - Четверг, 21.01.2010, 15:00
 
КАЛУГАФАНСДата: Четверг, 21.01.2010, 16:10 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Есть у меня такое предчувствие что лучше вариантов D76 нам не видать,просто должен быть выложен хотя бы на голосование его вариант с короной,и думаю он получит поддержку у большинства.ИМХО
 
D76Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:45 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
КАЛУГАФАНС, Глотну пивища за тебя booze
Дай бог мы увидим и проголосуем за достойный вариант, а не будем поставленны перед фактом.
Очень хочется, чтобы этот профессиональный дизайнер(простопирдец словосочетание-совок рулит) создал свой вариант, а не спи-дил идею и "запчасти" из уже существующего...
PS ...И в итоге на эмблеме ФК Калуга красуется Ракета с Циолковским... (шутка)
 
loadingДата: Четверг, 21.01.2010, 22:25 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Jason, в числе молодых воспитанников подольского футбола на сбор в турецкий Белек поехал небезызвестный калужанин Сергей Сулик)))
 
JasonДата: Пятница, 22.01.2010, 07:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Что касается Сулика, Оганесяна и прочих игроков, то, честно говоря, я этого просто не понимаю. Витязь и Химки - это команды, которые постепенно съедаются кризисом и в ближайшие годы им прогнозируют явный регресс. Что касается ФК Калуга, то имя этой команды еще пока никому неизвестно, но при наличии такого учредителя как Фольксваген и с тем, как руководители команды взялись за футбол, говорит о том, что будущее очень даже светлое. Оганесяна вообще понять трудно. Уже несколько раз руководители Химок заявляли что у команды нет денег даже на первый дивизион. Непонятно чем люди руководствуются принимая решения!
 
FerdinandДата: Пятница, 22.01.2010, 08:48 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Серега Сулик нормальный парень, я когда на практике в школе был, его учил biggrin Чисто по-человечески этих ребят понять можно: им нужно расти профессионально, они хотят засветиться. Ну и материальная составляющая, естественно, немаловажна.
 
loadingДата: Пятница, 22.01.2010, 09:43 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Jason, ты далек от ситуации))) Есть не только спортивная составляющая футбольной жизни. Она, кстати, не самая главная в нашей действительности.

Выскажу свою позицию по комплектованию калужской команды: она должна была состоять из молодежи "Локо" (89-92) + молодежи "МиКа" (90-92). Это то, на что надо делать ставки. Естественно, без опытных игроков нельзя. Но они не должны составлять всю команду. Тем более, исходя из таких целей.

 
JasonДата: Пятница, 22.01.2010, 10:26 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Да какая бы не была ситуация, эти клубы регрессируют. Рано или поздно игроки из этих команд будут разбегаться. Может быть, не столько Витязь, сколько Химки. Денег у клуба нет. А бежать из команды, спонсируемой Фольксвагеном - это бред. Даже АвтоВАЗ смог обеспечить своему клубу участие в КХЛ! То, что этим игрокам могли пообещать сейчас - это не говорит о том, что эти деньги они будут получать и через полгода, к примеру. В этом нет никакой стабильности. А Фолькс её гарантирует. То, что сделали игроки - это погнались за длинным рублём по первому мановению руки.
 
loadingДата: Пятница, 22.01.2010, 11:34 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Jason, о чем ты говоришь?! "Химки" - клуб первого дивизиона. И точка. В двух шагах от Москвы. Какие бы там не были плохие условия, они намного лучше, чем будут сейчас у нас. Кстати, в "Витязе" ситуация даже похуже)))

Ты видел соглашение с "Фольксвагеном"?:) Вот и я не видел. Так что, прости, но из твоих уст о стабильности звучит, мягко скажем, не очень убедительно.

Кстати, всегда удивляла наша потребность в счете чужих денег. Каюсь, сам грешен))) Может быть, уважаемый Jason, ты просветишь в каком размере этот длинный рубль?:)

 
КАЛУГАФАНСДата: Пятница, 22.01.2010, 12:01 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
В прошлом сезоне за должность от Фольксваген по зарплате Локомотиву если не ошибаюсь была 3-4 месяца,так что насчёт стабильности от немцев это ещё спорный вопрос.
 
loadingДата: Пятница, 22.01.2010, 12:05 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
КАЛУГАФАНС, главное, что в итоге все выплатили.
 
KalugaFootballДата: Пятница, 22.01.2010, 12:15 | Сообщение # 44
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да какие длинные рубли, сейчас везде нестабильно... Взять то же брянское "Динамо" - команда может "выйти" в первый дивизион, а с игроками еще за прошлый год не рассчитались. Спрашивается - на какие деньги они думают играть в 1Д, если сами в долгах?! Для молодых игроков сейчас главное (хотелось бы верить) - не большие деньги, а шанс засветиться в более-менее известном клубе, попасть на заметку тренерам молодежных, юношеских сборных, клубов ПЛ... Игра за калужский клуб это, конечно, тоже возможно, но куда выше твои шансы, если ты играешь в Москве или рядом с ней. Так что ребят можно понять и стоит пожелать им закрепиться в клубе, а не влиться в ряд тех наших земляков, что каждый год меняют команды в поисках лучшей доли...
 
JasonДата: Пятница, 22.01.2010, 12:49 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Я говорю это по той причине, что я абсолютно уверен, что ЭТИ игроки не смогут там засветиться. Оганесян играл в любительский футбол и перешел в клуб чуть ли не премьер-лиги. Игроки, такое впечатление, что мечтают о чуде. Он ещё профессионального футбола не видел. Ему надо было почувствовать что это такое отыграв этот сезон в ФК Калуга. Тем более что зона "Центр" подобралась СВЕРХСИЛЬНАЯ, опыта бы набрался колоссального. Ему ещё 20 лет даже нет, а уже торопимся. То же самое про Сулика. Он несколько месяцев назад ещё в первенстве области 6 банок от Зари получал. Какой Витязь? Тем более разваливающийся.
Loading, причем здесь соглашение? Итак понятно что Фолькс будет учредитель. Иначе откуда, скажи мне, они деньги возьмут на сезон, на сборы на Юге, на покупку игроков, о которых говорил В.Жердев?
Вот они и обрекли себя на постоянную смену команд, уже в "младенчестве" погнавшись за лучшей долей. Попомните мои слова: в итоге все они рано или поздно окажутся в Калуге! И ещё: что значит ближе к Москве?! Калуга - это практически подмосковный город. 2,5 часа на автобусе! Самый близкий к Москве областной центр! Мы что, в Сибири что ли живем? Географического принципа здесь просто не может быть!
 
loadingДата: Пятница, 22.01.2010, 13:10 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Jason, я тебе говорю о условиях соглашения с "Фольксвагеном". От этого зависит бюджет клуба.

Ты, кстати, ошибаешься, что мы самые близкие к Москве))) Тверь поближе будет.

В любом случае, ребята делают свой выбор и решают свою судьбу. Кстати, не думал о том, что их не смогли заинтересовать? От хорошей жизни не уезжают...

Если ты говоришь, что близость к Москве ничего не решает, то ты ничего в футбольной жизни не понимаешь. Кстати, в тех же "Химках" сейчас работает Тарханов. Думаю, что ни один калужский футболист не отказался бы потренироваться под его началом. Плюс красавец стадион. Вот и "Динамо" обещает им помочь игроками. Будет нормальная молодая команда.

Еще раз удивлюсь на нашу способность говорить то, о чем понятия не имеешь. С чего ты взял, что "Витязь" разваливается? Наверное, от плохой жизни они в Белеке в начале января)))

 
JasonДата: Пятница, 22.01.2010, 13:49 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Давай так: Тарханов - это не тренер. Это комментатор. Почти во всех местах, где он тренировал, больше года он не мог там задержаться, так как команды играли из рук вон плохо. Так тренировать как он, смог бы в премьер-лиге и Вадим Жердев. Зато выступать аналитиком (да ещё и в матчах еврокубков! biggrin ) он был мастер. Он - подставной тренер, который соглашается на любую работу, пиаря себя в этих передачах. Я всегда над этим смеялся. Если бы речь шла об Адвокате или Сёмине - вопросов нет, это счастье поработать под его началом. Но Тарханов... Большинство нашей молодежи даже не знают такую фамилию.
Loading, пойми: Белек - это не Дубай! В такие места как Белек, мы знаем, что и ФК Калуга собралась. А Витязь занял в 1-й лиге место в середине таблицы. И из-за проблем с финансами отказался от участия. Вот и во 2-й лиге.
Поэтому игроки просто тупо захотели засветиться, т.к. у Химок с Витязем имя погромче.
 
loadingДата: Пятница, 22.01.2010, 14:13 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Jason, все понятно) с тобой мне не о чем разговаривать)
 
KalugaFootballДата: Пятница, 22.01.2010, 15:04 | Сообщение # 49
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Jason)
Поэтому игроки просто тупо захотели засветиться, т.к. у Химок с Витязем имя погромче.

а что в этом плохого? Если человек не хочет играть "для себя" на уровне чемпионата области, а хочет попробовать себя в роли профессионального футболиста, то он должен использовать любой представившийся шанс. И если ребят пригласили на просмотр, то почему бы и не попробовать?! Кстати, очень часто, игрок из несильного клуба даже неделю-другую побывший на сборах с хорошей командой, но не подошедший ей, все равно прибавляет в мастерстве и, возвращаясь в родную команду, сможет стать одним из ее лидеров. Так что даже если кто-то из ребят и вернется, то это все равно пойдет на пользу и ему, и команде.
 
JasonДата: Пятница, 22.01.2010, 15:11 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Loading, пойми только одно: игроки не смотрят на географию. Они смотрят на деньги. Мой дядя играл и в Сатурне, и в Лобне, и даже в Томь приглашался. Т.е. повидал много. И он прекрасно рассказал мне к чему всегда стремились футболисты.
И я лишний раз поражаюсь тому, чем занимаются наши журналисты... Сидят на форумах футбольной команды, вместо того чтоб искать полезную информацию, которую выкладывает почему-то только Анри, хотя людей, кто действительно должен это делать у нас на форуме ДВОЕ!
 
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Команда » Пресса о ФК "КАЛУГА" (статьи, фото.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: