Главная » 2013 » Сентябрь » 28
«Зенит» победил «Спартак» в одном из самых на сегодняшний день зрелищных матчей текущего чемпионата России. На протяжении всей игры команды демонстрировали равный по классу футбол. Но в такой игре кто-то все-равно должен был победить...  И в этой встрече больше повезло "Зениту". Произошло и еще одно очень знаковое событие - автор первого гола зенитовец Александр Кержаков, забив 208-й гол в карьере, стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России, обойдя легендарного Олега Веретенникова.

Александр начал выступать за основную команду "Зенита" с 2001 года, и свой первый мяч во взрослом футболе забил как раз "Спартаку". В 2007 году форвард перешел в испанскую "Севилью", откуд ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)

Сборная России по пляжному футболу пробилась в финал чемпионата мира! Наша команда в полуфинале, который проходит на острове Таити, победили команду хозяев турнира!

Поистине драматичным получился матч на острове в Тихом океане в туземном монархическом государстве с населением всего лишь с пол Калуги (178 тыс. чел.). Наши вели, затем проигрывали 2:3 и, все-таки вырвали победу со счетом 5:3! Браво, ребята!!!
В составе россиян хет-трик сделал Дмитрий Шишин (9-я, 17-я и 35-я минуты), дубль в активе Алексея Макарова (33, 35). Таитяне ответили точными ударами Патрика Тепы (13-я минута), Наэа Беннета ( ... Читать дальше »
Просмотров: 1188 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)