Главная » Статьи » Статьи

18 марта 2008 г. Чемпионат Калуги (мини-футбол). Чемпионат завершен. 11 марта 2008 г.

Чемпионат завершен

«Бауманец» - «МиК» - 3:1. Голы: Кузнецов, 15, Хоботов, 25, 50 – Феденев, 36.
«Бауманец»: Суханов, Борсук, Варавин, Кузнецов С., Касьяненко, Пинин, Каширкин, Хоботов, Житков.
«МиК»: »: Говорун, Феденев, Баранцов, Поцелуев, Пилипчук, Митрофанов, Рукавишников.
Предупреждены: Пинин, 43 – Митрофанов, 23 (оба – неспортивное поведение).
Судьи: С. Болдин, Е. Кречкин.

Более мотивированный «Бауманец» добился столь нужной для него победы и занял почетное сторое место. Счет был открыт в середине первого тайма, благодаря удару Сергея Кузнецова. На последней минуте тайма хоботов из штрафной удвоил преимущество «Бауманца».

В начале второй половины матча мог отличиться Игорь Рукавишников, бивший со штрафного, но надежно сыграл Сергей Суханов. Пробить голкипера «Бауманца» «миковцам» удалось на 36-й минуте когда после розыгрыша штрафного Евгений Феденев низом отправил мяч в ворота – 2:1.

После этого «миК» вполне мог забить и боиться победы, выводившей на второе место «импульс», но «Бауманец» своего не упустил. Устраивавший «бауманцев» счет 2:1 продержался до конца тайма, а на последней минуте Дмитрий Житков сделал пас на Хоботова , и тот перекинул Антона Говоруна – 3:1, все вопросы о победителе были сняты, Благодаря этой победе «Бауманец» стал вторым.