[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » О играх » Ау, фаны и поклонники ФК "МиК", где вы!!!
Ау, фаны и поклонники ФК "МиК", где вы!!!
ANRIДата: Пятница, 26.06.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





hello Меня поражает вяло текущая жизнь на сайте "МиКа"! На домашние матчи приходит немало народа, особенно в этом сезоне, была даже замечена группа организованных молодых людей напоминающих фанов клуба. Или это иллюзия, мираж, неужели показалось или померещилось! Ау, откликнитесь болелы, хочется поверить в вашу реальность! Надеюсь, я увижу вас наконец то тут после очередного матча, который состоится 28.06.09г.!!! booze
 
DENДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мы тут :-) ответил бы раньше просто у меня с мылом не всё впоряде было
 
ANRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Приветствую тебя, DEN!!! Рад тебе, а то я тут совсем заскучал! К сожалению, пассивность болел немного удручает и конечно же портит настроение. Все только просматривают темы на форуме, а подключаться не хотят ни в какую! Как расшевелить народ?!!! Неужели все такие стеснительные или нечего сказать?!!! Давай попробуем сообща это сделать! Тем более, думаю, что наша, т.е. поддержка болельщиков, очень будет кстати "МиКу"! Ребята сейчас в лидерах, молодцы, надеюсь так ими и остануться! И теплые слова им будет всегда приятно услышать от нас, преданных болельшиков!
БОЛЕЛЫ "МиКа"!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ЕЩЕ АКТИВНЕЕ ПОДДЕРЖИМ НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ, КАК НА СТАДИОНЕ, ТАК И ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!
 
winnerДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я не фанат,но я болею за футбол. Я убежден в том, что только МиК сможет помочь истинным болельщикам Калужского футбола вспомнить сладкий вкус побед , вспомнить , как это бывает ,когда идешь на футбол как на праздник. Я в этом убежден потому что верю.
 
ANRIДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





winner, спасибо! Согласен с тобой на все 100!!! Надеюсь, этот праздник в лице ФК " Мик", пришел к нам надолго, а лучше навсегда! booze
 
DENДата: Вторник, 07.07.2009, 00:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
согласен :-)
 
DeniLДата: Вторник, 07.07.2009, 12:57 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
В воскресение был на матче "Локомотив" - СК Смоленск.Признаюсь работа фанатов мне очень понравилась...на них было приятней посмотреть чем на то что на поле.....почему фанатов МиКа столько мало?!ведь команда играет намного лучше.
 
winnerДата: Вторник, 07.07.2009, 14:24 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ответьте мне на один вопрос: кто это такой -фанат?
 
DeniLДата: Вторник, 07.07.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
В моем понимании фанаты это люди которые в большем случае на футбол ходят только ради того чтобы набить морду фанатам другой команды....поэтому я всегда говорю что я болельщик...а не фанат
 
winnerДата: Вторник, 07.07.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот Вы и сами ответили на этот вопрос о фанатах.А если говорить о болельщиках,то они(болельщики)еще год назад не могли и предположить,что в одном турнире,который дает право на выход в профессионалы,будут сражаться две Калужских команды.Сегодня у них(болельщиков)появилось право выбора:кто и что лучше ?
Локомотив, со своей якобы привелегией, называться первой командой в области, с деньгами Фольксвагена, и с руководством,которое в течении почти десятка лет унижало всех калужан своими беспринципными действиями. Или МиК ,показывающий , что футбол как и восток "дело тонкое".Что кризис это хорошее время для перехода к более вменяемым бюджетам,что нужно искать возможность повысить эффективность вложений в футбол не по принципу "волосатой руки".И что в конце концов ,как говорил один герой из одной замечательной книги:-"Земля круглая...ДОГОНИМ!"
Так что болельщик сам решит на какой футбол ему идти...
 
DeniLДата: Среда, 08.07.2009, 00:17 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну вот и я про тоже....неужели люди не видят что в локомотиве сейчас ниче хорошего (в плане игры, как остальное я хз) сейчас нету.И почему бы болельщикам локомотива не придти и не поддержать МиК, как это делают болельщики МиКа?
 
ANRIДата: Среда, 08.07.2009, 18:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Лично мое мнение, в Калуге футбол только начинает опять потихоньку возрождаться и приходить в себя благодаря "МиКу" и "Локомотиву". Кстати в "Локо" сейчас сменился тренер, так что будем верить и надеяться, что и у них тоже все наладится. Так вот, мой совет фанам и болелам двух команд! Объединяйтесь и дружно поддерживайте обе команды! Нет смысла сейчас враждовать между собой, делиться на своих и чужих, ведь мы с одного нашего славного города и страстно мечтаем о том моменте, когда наши команды заиграют в турнирах более высокого ранга, когда в городе построят красивые стадионы и новые спортивные комплексы! А я надеюсь, что через несколько лет так оно и будет! И вот тогда, когда калужский футбол выйдет на другой уровень, можно будет подумать и определиться с выбором, за кого болеть, с кем болеть и как болеть! А сейчас, кстати, настоящие болелы так и поступают! Я видел одни и те же лица в фанском секторе, и на матчах "Локо", и на матчах "МиКа"! И правильно делают, потому что они, просто любят футбол!!! respect booze

Сообщение отредактировал ANRI - Среда, 08.07.2009, 18:38
 
DeniLДата: Среда, 08.07.2009, 19:48 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
+1
 
tredasДата: Суббота, 11.07.2009, 16:50 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне кажется,что калужский футбол возрождается благодаря только ФК "МиК". Если бы не "МиК" сидел бы"Локо" в своём болоте (думаю, так выгодно руководству),играл в чемпионате области,а то и в спартакиаде. А "Мик" своими успехами на российском уровне, заставил "Локо"тоже предпринимать какие-то шаги.Правда шаги эти совершенно не подготовленные,а потому и не эфективные.
 
ANRIДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вчера, на матче, который закончился с разгромным счетом для гостей, очень порадовали фаны "МиКа"! Молодцы ребята, постарались! Появились баннеры, пусть еще не такие большие и красочные, но все равно приятно! Ваши старания оценили и болельщики, и конечно же наши доблестные игроки!(результат этому подтверждение!) Так что и ваша частичка есть в этой славной победе! Очень понравился и тот факт, что у вас появились новые кричалки, в том числе и те, которые опубликованы здесь на форуме! И пусть вас еще не так много, в плане численности, не так громко как хотельсь бы, слышны ваши голоса, но вы делаете большое дело - поддерживаете морально нашу любимую команду! Пусть ваши ряды от игры к игре только растут!!! respect hands

Сообщение отредактировал ANRI - Понедельник, 13.07.2009, 17:07
 
tredasДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:02 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я думаю,фанатам надо встретиться с руководством ФК "МиК".От этой встречи будет только польза.У команды,лидирующей в соревнованиях, фанатское движение должно быть на высоком уровне.
 
ANRIДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Привет уважаемые болельшики и фаны "МиКа"! Выходку, которую сегодня на матче "МиК" - "Динамо" Воронеж устроили на стадионе какие то идиоты с воронежскими болельщиками, устроив поджог их баннера, считаю дикой и из ряда вон выходящей! Это не болельщики- это уроды, по другому их не назовешь! А как вы считаете, ваше мнение?! fool
Прикрепления: 6573422.jpg (7.6 Kb)
 
KalugaFootballДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:52 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
я не думаю, что это были болельщики - просто отморозки, которым данная выходка показалась смешной. Вряд ли они болелии за "МиК", просто пришли на стадион от нечего делать. Ни один нормальный, адекватный человек, себе такого не позволит, тем более когда МиК выиграл! Такое возможно. если между городами или командами какая-то война (ЦСКА - Спартак), но ведь это не тот случай!
 
DENДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:55 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет это не из наших рядов болейщиков мы об этом ничего не знали но были очень поражены
 
DeniLДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:00 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
да блин...начитаюца в нете вскякого де*ьма типа "подожгли спартаковский баннер", и , думая чем они хуже, делают тоже самое......

ПРИХОДИТЕ НА ФУТБОЛ РАДИ ФУТБОЛА

 
tredasДата: Среда, 29.07.2009, 00:16 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Можно говорить по этому поводу много,но эти поджигатели останутся безразличными к нашим словам. У них на уме всё, кроме футбола.
 
КалужанинДата: Среда, 29.07.2009, 15:24 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Действительно, по мимо фанатской вражды, должно быть ещё и понимание того, что сам факт приезда фанатов любительской команды из далёкого города заслуживает уважения, и покупка нового баннера для фанатов любительского клуба - не такое уж дёшевое занятие.
 
b1wesДата: Вторник, 11.08.2009, 12:12 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет народ !недавно начял ходить на матчи мика на вилси ) давно я среди калужских команд не видел такой игры ,очень нравится игра команды почють начинаю заболевать в хорошем смысле этого слова)
 
ANRIДата: Среда, 12.08.2009, 16:30 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Привет b1wes! Болей на здоровье! Ты сделал правильный выбор!
 
shtrekДата: Среда, 19.08.2009, 20:26 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почитал здесь Ваши сообщения, Категорически несоласен что надо болеть за обе команды Нашего города, я например, болею за МиГ, ну точнее хожу на футбол, слежу за результатами, а локо мне абсолютно безразличен, и заряды некоторые не очень нравяться, например пиво водка, и т.д., можно прдумать что нибудь посерьезнее, даже придумывать не надо, можно просто скопировать с команд премьер лиги, что бы нравилось и команде и болельщикам!
 
winnerДата: Среда, 19.08.2009, 21:43 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Для "Shtrek" : Вы наверное все-таки болеете за МиК ?
А если это так , то на форуме есть тема кричалок,и поэтому приглашаем Вас принять активное участие в подборе зарядов!
 
ANRIДата: Пятница, 21.08.2009, 21:05 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Привет, shtrek! Вообще то МиГ -это самолет, надеюсь, ты случайно опечатался. А вот за кого болеть, так это дело лично каждого! И ждем заряды от тебя! Дерзай дружище! cry
 
96БалБес69Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:43 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
МиК лучше всех!
 
loadingДата: Среда, 06.01.2010, 15:15 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Праздничные дни постепенно отрезвляют нас. Жизнь начинает вкатываться в повседневную разбитую колею. Нехотя, но мы все же вспоминаем про свои будничные дела и набитой рукой начинаем работать. Кстати, это не самый худший вариант. Куда сложнее, выехать в чисто поле и попытаться не сесть на мост. Буксовать, рвать мотор, но все же выбраться…

Я уже давно лишь вполуха слежу за калужским футболом. Признаться честно, надоело. Все эти бесконечные слухи, не имеющие под собой ничего кроме простой калужской осведомленности. Все эти селевые потоки, льющиеся на головы то «правых», то «виноватых». Вся эта суета, при близком рассмотрении напоминающая мышиную возню. В один прекрасный момент сказал себе: «Хватит. Увольте. Растревожил форум, подобно осиному гнезду, и полно. Все равно людям ничего не докажешь. Видят то, что хотят видеть. В том числе и в тебе самом».

Многое было сделано неправильно. Конечно, никто из нас не безгрешен. Но та грызня «МиКа» и «Локомотива», что имела место в прошлом году, не пошла на пользу никому. Кто был кошкой, а кто собакой – решать для себя каждому.
Возможно, конкуренция, если так можно назвать происходившее, стала некой движущей силой, благодаря которой оба наших клуба обосновались впереди планеты всей. Но сейчас, когда делить вроде бы уже нечего, река по-прежнему не входит в свои берега. Видимо, на первое место вышли личные амбиции и обиды. Скажите, в каком деле они помогали?

Стакан наполовину полон или наполовину пуст? О чем это я? Да обо всем. Много или мало времени осталось до начала сезона? Хватит ли нам той инфраструктуры, что есть? Найдутся ли люди, которые знают свое дело? А самое главное – понимаем ли мы, что хотим получить в итоге?
Слишком много вопросов. На многие из них есть ответы. Но не здесь и не сейчас.

Настал новый год, год Тигра. Под бой курантов принято загадывать желания. Признаюсь честно, моё никак не связано с футболом, да и со мной лично тоже. Однако не сомневаюсь, что хотя бы один человек в новогоднюю ночь вспомнил о ФК «Калуга».
От себя же хочу пожелать удачи, без этого не бывает футбола. Не забывайте про своих болельщиков: некрасиво получилось с конкурсов логотипов (не пиар-акция, чтобы задобрить посетителей сайта). Разгребите засохшие сухие листья, под ними наверняка уже пробивается молодая зеленая поросль. Да, кстати, побольше профессионалов в клубе. Без этого успеха не будет…

 
ANRIДата: Среда, 06.01.2010, 22:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (loading)
Слишком много вопросов. На многие из них есть ответы. Но не здесь и не сейчас.

Здравствуйте, уважаемый loading! Опять решили, как Вы пишите, растревожить форум, написав свое послание аж на трех темах форума и тихо удалиться в наблюдатели до лучших времен, может до начала сезона?! Вы бы лучше ответы, которые знаете тут и публиковали, чем интригами заниматься! Как- то не совсем свойственно Вашей уважаемой профессии! А то, что все на слухах в основном пока только и держится, так это и Вам благодаря..! А ведь народ и правда хочет знать..!
Прикрепления: 4072274.jpg (21.2 Kb)
 
loadingДата: Среда, 06.01.2010, 22:52 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
ANRI, официальная информация всегда появляется на официальном сайте клуба. Вот и ждите. Я же не хочу еще больше разносить слухи. Если руководство решит нужным ответить на вопросы, оно это сделает. Я же тут никто, увольте, такой же пользователь, как и вы.
 
РыжийДата: Пятница, 08.01.2010, 03:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Руководство хранит молчание друзья мои...........
 
ANRIДата: Суббота, 09.01.2010, 17:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





loading, Вы так и не ответили, зачем аж три раза свое пламенное послание поместили? Пиаритесь что ли? И на будующее, сказали А, говорите Б, если конечно есть что сказать! А то неловко вышло и теперь вот клубом прикрываетесь..)))))
 
ДанилаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:47 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (ANRI)
loading, Вы так и не ответили, зачем аж три раза свое пламенное послание поместили? Пиаритесь что ли? И на будующее, сказали А, говорите Б, если конечно есть что сказать! А то неловко вышло и теперь вот клубом прикрываетесь..)))))

Анри, Вам самому не смешно писать слово "пиаретесь"? На этом сайте пиариться? Не смешите. Как можно пиариться на бесплатном сайте с 3-мя посетителями и то не каждый день посещаемый...?
А три раза человек написал, чтобы хоть где-то его сообщение заметили, потому что на сайте есть и гостевая и чат и форум, а толку от этого 0!!!

 
ANRIДата: Суббота, 09.01.2010, 21:29 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Здравствуй, уважаемый Данила! Если Вы заметили, то мое послание было обращено не к Вам! Поэтому на будующеее, постарайтесь пожалуйста соблюдать элементарные рамки приличия! А вот то, что Вы пытаетесь очернить наш сайт, то возникает вопрос, а чего Вы тут вообще делаете, не заблудились ли, зачем зарегистрировались тут в числе уже 167-ми участников? И персонально, что лично тогда сделали для поднятия популярности сайта, раз вошли в число его участников? Ведь проще делать его интересным сообща, чем ждать этого от других! Статистов тут и так к сожалению хватает! И с цифрами статистики посещаемости конфуз у Вас вышел! Для начала внимательно ознакомьтесь со статистикой в левом нижнем углу на главной странице сайта, а затем уже показывайте свою компетентность и осведомленность! Оказывается, не так все печально и удручающе, как Вы обрисовали! Сайтом интересуются, сайт читают, потому что на сегодняшний день, это единственный источник, где хоть что-то можно узнать о калужском футболе и непосредственно поучавствовать в его жизни! Так про какой Вы там толк?!
 
loadingДата: Суббота, 09.01.2010, 23:53 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
ANRI, зря ты так. ДАНИЛА тут хоть какую-то активность создает. Большинство моих сообщений несут ту же функцию: расшевелить людей. И что он, как пользователь, должен делать, чтобы поднять популярность сайта? Станцевать на столе? Может, спам в аське рассылать?
Не воспринимай все так буквально. Это я про "трех посетителей". И кому нужно "очернять" сайт? Что он нам плохого сделал?

Где информация? О чем ты говоришь? Кроме отчетов Юли, да скудных результатов ничего не вижу. Да это было и ясно, что ничего не будет. Потому что у людей сейчас других хлопот хватает.

Новостей много, они разные. Но опять же, знакомить вас с ними должен не я. Есть более компетентные в этих вопросах люди.

 
ДанилаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:26 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Уважаемый Анри. Форум - это то место в интернете, где люди общаются. А раз Вы, уважаемый, пишите своё сообщение именно на форуме, а не в личном сообщении, то выражать свою точку зрения могу все желающие на оставленное Вами сообщение. И что я сделал не приличного, я не понимаю.

Во-вторых, из 167 участников, живых только 5 человек (Вы, я, loading, КАЛУГАФАНС, Рыжий) - это самые активные участники, по крайней мере на сегодняшний день.

В-третьих, как уже написал loading, одно только желание отвечать на мои посты и посты loading, уже оживляет этот мертвый форум. А само содержание других сообщений, оставляет желать лучшего.

В-четвертых, кол-во народу, зашедших на главную страницу и читающую форум - это совершенно разные вещи. Вот если бы loading написал свой пост вместо новости на главной странице - вот это уже пиар. А его сообщения, лишь крик души и возможность его заметить.

В-пятых, я ни в коем образе не хочу очернить или осквернить сайт. Даже сглазить не хочу...
За не имением лучшего, имеем то, что имеем...!

А вот то, что это единственный источник информации на сегодняшний день по ФК "Калуга", тут с Вами сложно не согласиться. И я очень надеюсь, что в скором времени этот вопрос решится.

Сообщение отредактировал Данила - Воскресенье, 10.01.2010, 01:36
 
ANRIДата: Вторник, 12.01.2010, 12:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (loading)
Кроме отчетов Юли, да скудных результатов ничего не вижу.

Согласен, улыбнуло..! Ну что же, видимо пока придется поддерживать тут рейтинг и благодаря вот таким междусобойчикам, на примере нашего! А что, читаешь и зачитываешься, ведь пишем в принципе по делу!
Quote (loading)
Потому что у людей сейчас других хлопот хватает.

Надеюсь, они вспомнят тут про нас... уж совсем скоро! Чего тут осталось, каких- то три месяца до начала сезона! Время летит быстро...
P.S. Ну вот, первая новость не заставила себя долго ждать!
"- с 11 января, ФК "Калуга" приступил к тренировкам." Это уже радует!


Сообщение отредактировал ANRI - Вторник, 12.01.2010, 12:56
 
loadingДата: Вторник, 12.01.2010, 16:08 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
ANRI, там новостей столько, что ты удивишься)))
 
ANRIДата: Вторник, 12.01.2010, 18:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (loading)
там новостей столько, что ты удивишься)))

Не сомневаюсь! Удивляться видимо долго придется! Кстати, а что там у нас со стадионом? Надо бы заехать на днях, посмотреть "стройку века"!
 
ДанилаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:35 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (ANRI)
Кстати, а что там у нас со стадионом? Надо бы заехать на днях, посмотреть "стройку века"!

А лучше сфоткать, если есть возможность!!!

 
ANRIДата: Вторник, 12.01.2010, 18:53 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Данила)
А лучше сфоткать, если есть возможность!!!

Обязательно сделаю фотоотчет!
 
KalugaFootballДата: Вторник, 12.01.2010, 19:36 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
А что там фоткать?! С тех пор, как произошло его "открытие" там ничего не изменилось, если не считать, что все вокруг покрыто снегом...
 
ДанилаДата: Среда, 13.01.2010, 00:40 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (KalugaFootball)
А что там фоткать?! С тех пор, как произошло его "открытие" там ничего не изменилось, если не считать, что все вокруг покрыто снегом...

фоткать стадион! это ты его можешь лицезреть хоть каждый день, а кто-то не может... а кто-то вообще про него ничего не знает и не разу не видел...!

 
KalugaFootballДата: Среда, 13.01.2010, 12:08 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
я к тому, что фотки стадиона уже выкладывались на сайте, и кто ни разу не видел стадион, могли его по фоткам посмотреть. Но по сравнению с тем, что изображено на тех фотках ничего нового сейчас там не появилось, а вид стадиона, укрытого снегом - не самое лучшее зрелище... Все вокруг белое, даже ворот не видно...
 
ДанилаДата: Среда, 13.01.2010, 14:13 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Поскольку на сайте нет информации о стадионе, нет даже раздела, то можно и сюда выложить...! Вот мне интересно, как сейчас под снегом выглядит стадион...
 
Форум » Футбол » О играх » Ау, фаны и поклонники ФК "МиК", где вы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: