[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » О играх » Опрос болельщиков ФК "МиК". (Какое место займет ФК "МиК" в чемпионате.)
Опрос болельщиков ФК "МиК".
Как вы думаете, сможет ли ФК "МиК" в турнире 2009г. занять первое место и выйти во 2 дивизион?
1. - да, будут первыми, если у команды будет финансовая поддержка со стороны властей и спонсоров уже сейчас: - [ 3 ] [20.00%]
2. - да, будут первыми при любых обстоятельствах, а во второй лиге спонсоры появятся:- [ 5 ] [33.33%]
3. - нет, займут какое-нибудь другое место т.к. не хватит запала: - [ 1 ] [6.67%]
4. - нет, еще рано во 2 лигу, команда не созрела: - [ 1 ] [6.67%]
5. - а мне все равно: - [ 0 ] [0.00%]
6. - а чего я тут вообще делаю: - [ 1 ] [6.67%]
7. - Будут первыми и выйдут во 2 дивизион в любом случае и только при поддержке клуба [ 4 ] [26.67%]
Опрос завершен - Среда, 26.08.2009, 21:00
Всего ответов: 15
ANRIДата: Суббота, 18.07.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первый круг чемпионата в зоне "Черноземье" ЛФК позади и можно подвести промежуточный итог. "МиК" отлично справился с задачей и занимает 2 место в турнирной таблице, а по потерянным очкам 1-е, т. к. по отношению к лидеру у нас игра в запасе! Команда своей содержательной и стабильной игрой показала, что у нее есть задел и отличный потенциал двигаться дальше к цели - завоевание первого места и выхода во вторую лигу. Благодаря стараниям клуба продвигаются работы по реконструкции стадиона в Аненках. При клубе успешно функционирует ДЮСШ. Единственая и пожалуй главная проблема команды на сегодняшний день, у команды нет крупного спонсора и достойной поддержки со стороны властей города и области. И не для кого не секрет, что финансовая составляющая играет немаловажную роль для достижения более высоких задач и целей, которые стоят у клуба! Всвязи с этим, будет интересно увидеть ваше мнение, уважаемые больльщики ФК "МиК"!

Сообщение отредактировал ANRI - Суббота, 18.07.2009, 20:42
 
winnerДата: Среда, 22.07.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я думаю,что на сегодняшний день, у футболистов МиКа все должно быть в порядке, потому что неизменный спутник побед это успех,а успех предопределяет внимание и поддержку(в том числе и финансовую).
Поэтому я выбираю в опросе пункты 1 и 2!
 
DENДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
winner, обсолютно согласен МИКОВЦЫ незамеченными не остануться
 
tredasДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну, если и после этого ставки будут сделаны на Локомотив, то стыд и позор всему нашему Калужскому спорту.
 
KalugaFootballДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:04 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
будут, я в этом не сомневаюсь... при этой власти нормального спорта в Калуге не было и никогда не будет...
 
Форум » Футбол » О играх » Опрос болельщиков ФК "МиК". (Какое место займет ФК "МиК" в чемпионате.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: