[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О стадионах » Стадион ВИЛСИ
Стадион ВИЛСИ
DENДата: Вторник, 07.07.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как вы относитсь к стадиону ВИЛСИ ??? Чего в нём не хватает или чего нужно изменить в нём?
Хочеться узнать ваше мнение
 
KalugaFootballДата: Вторник, 07.07.2009, 02:19 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
туалетов не хватает :)))
 
ANRIДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поляна нормальная, главное, что естественная, играть можно! Ну а все остальное, как говорится, оставляет желать лучшего. И насчет туалетов согласен! Но команда в этом не виновата, за неимением пока лучшего они и этому рады, хоть какой то свой угол! Будем надеяться, что это временное явление. В Аненках стадиончик поуютнее и покомфортнее будет! smile
 
b1wesДата: Вторник, 11.08.2009, 12:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
лучшеб играли на вилси а то скоро совсем далеко буит ездить ))
 
ANRIДата: Среда, 12.08.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот бы на месте стадиона ВИЛСИ отгрохать новый стадион! Ведь место великолепное во всех смыслах!
 
DeniLДата: Среда, 12.08.2009, 17:39 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Согласен...в анненки не удобно добираться, но все равно буду ездить, ибо выбора нету)
 
loadingДата: Среда, 12.08.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Почему добираться-то не удобно? Скоро пустят троллейбусы, будет такой же район, как, например, Тайфун или Малинники...
 
KalugaFootballДата: Среда, 12.08.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
о троллейбусах в Анненки забудьте на ближайшие годы - этот проект "заморозили". А добираться - также. как и в другие районы города. Это вам только кажется, что в Анненки далеко ехать, а на самом деле туда даже быстрее добраться чем на Северный или Грабцево. Если нет пробок, то от рынка до стадиона на маршрутке - 10 минут езды. Транспорт туда ходит часто, да и машины сейчас есть у каждого второго.
 
DeniLДата: Среда, 12.08.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ну например для меня дальше чем до ВИЛСИ)...до ВИЛСИ мне идти ~5 минут....а до анненок ~ 40-50 минут
 
KalugaFootballДата: Среда, 12.08.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
DeniL, понятно, что тем, кто живет на Тайфуне, неудобно ездить в Анненки. Но тем. кто живет в любом другом месте - без разницы. Мне, например, что в Анненки, что в Турынино, что на Правый берег - в любом случае надо идти на остановку и на чем-то ехать. И так большинству, не все же фанаты "МиКа" живут на Тайфуне. Просто до Анненок ехать совсем недалеко как это многим кажется! Там даже пешком где-то полчаса идти (от сквера Волкова), это совсем немного :))
 
mik-directДата: Четверг, 13.08.2009, 09:54 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемые болельщики "МиКа" и все любители футбола!. Хочу вам всем сообщить, что "МиК" проведёт на новом стадионе в Анненках в этом Первенстве последние два домашних матча. Так что, смотрите календарь Первенства.
 
KalugaFootballДата: Четверг, 13.08.2009, 11:20 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну и правильно! Конец сентября-начало октября лучше играть на искусственном газоне, а до середины сентября на "ВИЛСИ", думаю, газон еще протянет :)) Значит, в "Анненки" пожалуют "Горняк-Университет" и "Химик-Россошь".
 
VikingДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:48 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Буквально вчера проезжал мимо стадиона в Аненках. Там до сих пор нет газона!!! обещали сдать всю поляну к 1 сентября, а на деле там до сих пор только "подушка" под покрытие. так что я сомневаюсь, что в этом МиКу доведется выйти на новое поле.
 
KalugaFootballДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:30 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Доведется, не бойтесь smile Иначе вряд ли бы на церемонию открытия стали бы приглашать ветеранов московского "Спартака". По непроверенным данным мероприятия на стадионе пройдут в течение двух дней - 26-го сентября будет открытие и товарищеский матч как раз с участием ветеранов, а 27-го - игра КФК. Там осталось всего газон постелить, это совсем недолго! Основные работы сделаны, так что в оставшиеся три недели можно все доделать!
 
ПэГДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:58 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Viking)
\Там осталось всего газон постелить, это совсем недолго! Основные работы сделаны, так что в оставшиеся три недели можно все доделать!

А кресла на 3000 посадочных мест сделали? и стоянку для автомобилей?

 
KalugaFootballДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:32 | Сообщение # 16
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
О креслах и прочих удобствах в этом сезоне речи и не было. Для этого есть конец осени и вся зима. Деньги выделялись не переустройство стадиона, а на искусственный газон. На "Локомотиве" тоже не все сразу появилось, так что не стоит спешить. Две последние игры сезона можно посмотреть и на деревянных скамецках - они не хуже, чем на "ВИЛСИ", зато играть лучше на искусственном поле, чем на болоте.
 
DeniLДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
на газоне намного лучше играть чем на искуственном поле....тем более газон на вилси неплохой
 
KalugaFootballДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:55 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
да, но не в октябре. Вы видели этот газон в конце осени??? Не знаю, конечно, какая будет погода в этом году, но не думаю, что солнечная и теплая. Уже начались дожди, будет становится все холоднее и холоднее, и вместо от зеленой травы на "ВИЛСИ" останутся одни воспоминания...
 
VikingДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:49 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
TO DeniL: "на газоне намного лучше играть чем на искуственном поле....тем более газон на вилси неплохой"
в принципе согласен - на искусственном поле, особенно мокром больше "шансов" поскользнуться и получить травму. но когда мяч застревает в лужах естественного газона, а в штрафной вообще грязное месиво - сил на игру нужно в несколько раз больше. И тут уже искусственное поле - предел мечтаний.
 
DeniLДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:58 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
полностью согласен....извиняюсь за недопонимание))
 
VikingДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:08 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вчера разговаривал с Олегом Митрофановым. Он сказал, что пока МиК останется на Вилси. По крайней мере следующий матч с "Горняком" будут играть там. Но тренеры ОДЮСШ "Анненки" говорят, что поляну откроют уже 25 сентября.
 
GourmandisesДата: Суббота, 06.02.2010, 17:11 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
По мне стадион вилси мне не неравиться((( ну вроде так поле нормальное!!! а остального ничего и нет!!! На Малиниках лучше!!!
 
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О стадионах » Стадион ВИЛСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: