[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О командах » Разгром "Локомотива"!
Разгром "Локомотива"!
ANRIДата: Вторник, 28.07.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





То, что случилось в Железногорске, по другому как позором не назовешь! Такого кошмара не припомнит наверное никто из калужских болельщиков! Проигрыш со счетом 0-6 вынесен как приговор "Локомотиву" в этом сезоне! Я удивляюсь стойкости господина Шалаева, капитанский мостик под которым давно прогнил и проломился! Когда же его кто-нибудь выгонит, ведь сам он не уйдет никогда! И с упорством продолжает позориться сам и позорить команду! Теперь в этом сезоне "Локомотиву" остается лишь доигрывать чемпионат, т. к. о конкуренции и речи быть не может, а уж тем более с "МиКом", который, слава богу, успешно продолжает выступление в чемпионате! Очень жаль денег "Фольксвагена", которые ушли не по назначению!
Прикрепления: 2742978.gif (5.7 Kb)
 
DeniLДата: Вторник, 28.07.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Полностью согласен....лично я был очень удивлен такому результату.Я думал что локомотив может проиграть....НО НЕ С ТАКИМ ЖЕ СЧЕТОМ....локо превратился в команду разочарования....которая просто портит отношение к городу во всей зоне....с таким спонсором и так паршиво играть.....очень обидно...а игроки и руководство локо должны задуматься над тем, как им дальше играть и радовать своих болельщиков
 
KalugaFootballДата: Вторник, 28.07.2009, 22:07 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
игроки и руководство локо должны задуматься над тем, как им дальше играть и радовать своих болельщиков

насчет игроков не знаю, а вот руководству над этим вряд ли нужно думать - нафиг им сдались эти болельщики?! Выиграли, проиграли - какая разница! Главное, денег побольше успеть присвоить, пока дают... Никто не замечал - в заявке и в программках на фото есть некий Михеев - администратор. Его вообще кто-нибудь когда-нибудь видел??? Чем он занимается??? Откуда его взяли??? Или это "липовая" должность - еще одна лазейка заработать на "Фольксвагене"???

 
ANRIДата: Вторник, 28.07.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А зачем "Локо" вторая лига, играть то все-равно им было бы негде! Стадиона, соответствуещего уровню 2 лиги у них нет и не предвидится, "Центральный" в руинах, скоро вообще завалится, Малинники не подходят! Например, попали бы они во 2 лигу, и что, клянчили бы для игр стадион в Аненках у "МиКа"? Смешно, не правда ли! biggrin
Прикрепления: 2252095.gif (6.7 Kb)
 
tredasДата: Среда, 29.07.2009, 00:12 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я думаю Виталий Сафронов начал переучивать своих новых подопечных играть в футбол, вот они и растерялись. Их наверное надо было не переучивать,а учить,если это возможно на данном этапе.
 
DeniLДата: Среда, 29.07.2009, 16:55 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
ANRI, пусть даже так.....думаю если бы они вышли во вторую лигу (что уже мало вероятно) то на время играли бы в Анненках...а Фольксваген выделил бы денег на строительство нового стадиона....
 
ANRIДата: Среда, 29.07.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Привет, Denil! И ты уверен, что Фольксвален построил бы стадион?! Я лично в этом очень сомневаюсь! Ведь они тоже деньги считать умеют и еще как! Вообще то, при подписании контракта между VW и Локомотивом, а он подписан пока всего на один год, речь шла о финансовой помощи в частичном востановлении трибун стадионам "Центральный", т.е. предполагалось привести в божеский вид одну из трибун и сделать 3000 посадочных мест (по условиям 2 лиги). Но как мы видим и этого не сделано! Почему? Нам остается только гадать! Может плохая игра "Локо" не вдохновила немцев, может кризис помешал, может еще чего. Факт в том, что в Калуге нового стадиона в ближайшем будующем пока не предвидится! И никто денег с барского плеча просто так на стадион не отвалит! За них надо побороться! Но это уже политика и совсем другая тема!
Прикрепления: 4987575.gif (29.9 Kb)


Сообщение отредактировал ANRI - Среда, 29.07.2009, 19:04
 
DeniLДата: Четверг, 30.07.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ANRI)
Вообще то, при подписании контракта между VW и Локомотивом, а он подписан пока всего на один год, речь шла о финансовой помощи в частичном востановлении трибун стадионам "Центральный", т.е. предполагалось привести в божеский вид одну из трибун и сделать 3000 посадочных мест (по условиям 2 лиги)

об этом я не знал....но думаю еслиб "локо" претендовало на 2 лигу в настоящее время то ВОЗМОЖНО немцы бы выполняли условия.....а так НАВЕРНО они не видят в этом смысла.....(просто не знаю условий соглашения спонсорского договора и выражаю собственную мысль)


Сообщение отредактировал DeniL - Четверг, 30.07.2009, 17:09
 
ANRIДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Как вам "Локомотив" сегодня? Отрадно конечно, что счет хоккейный, аж 8 - 1. Но , все-таки сегодняшний матч наверное не показатель готовности команды к борьбе с более серьезными соперниками. А этот матч, так - тренировка! "Волгоград -ВУОР" в этом сезоне является "мальчиком для битья" в прямом и переносном смысле для всех! И отобрать три очка у них не сможет только самый ленивый! Поэтому, что будет с "Локо" дальше, посмотрим, по более серьезным матчам! rolleyes
Прикрепления: 6147375.jpg (9.1 Kb)


Сообщение отредактировал ANRI - Воскресенье, 02.08.2009, 23:12
 
DeniLДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:27 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мне было жалко смотреть на голкипера Волгограда))бедняга)
 
loadingДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:51 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Интервью Виталия Сафронова - http://nikatv.ru/index.php/sport/751-705.html
 
ANRIДата: Среда, 07.10.2009, 22:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кто знает, почему не работает сайт "Локомотива"? Хотел посмотреть, как там у них обстановка, а он закрыт! Давно ли? surprised

Добавлено (07.10.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ! Значит никто не знает! А по местному тв сегодня и вчера в новостях проскочило сообщение, что ЛОКОМОТИВ втихаря хотят расформировать! Опять утка?!

 
loadingДата: Среда, 07.10.2009, 22:48 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
ANRI, не утка...
 
tredasДата: Четверг, 08.10.2009, 09:40 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наверняка расформируют не за результаты первенства, а за какие-то махинации в деятельности МУП "ФК Локомотив".
 
loadingДата: Четверг, 08.10.2009, 09:44 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
tredas, тебе лучше знать))) наверняка)))
 
ANRIДата: Четверг, 08.10.2009, 10:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ух ты! Вот это интрига! А поподробнее можно узнать, tredas?
 
KalugaFootballДата: Четверг, 08.10.2009, 14:24 | Сообщение # 17
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
неужели в кои-то веки в этой стране восторжествует справедливость...
 
loadingДата: Четверг, 08.10.2009, 14:46 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Юля, о какой справедливости ты говоришь?! Ты хоть в курсе событий?!
 
KalugaFootballДата: Четверг, 08.10.2009, 18:09 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
о том, что махинации не останутся без наказания - это я о том, что написал tredas
 
loadingДата: Четверг, 08.10.2009, 19:35 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ты лучше о детях подумай, а не о махинациях. Люди, хватит считать деньги и чужые срока...
 
KalugaFootballДата: Четверг, 08.10.2009, 20:20 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
А что тут поделаешь - живем в таком мире, где за ошибки и махинации руководящих верхов страдают ни в чем неповинные люди. Если мыслить глобально, то из-за желания некоторых людей большой наживы и войны начинаются! Ребята и тренеры не виноваты, что руководство было нечистым на руку, но расплачиваться придется и им тоже. Игроки людиновского "Авангарда" тоже невиноваты, что их тренер - дурак (честное слово, по-другому его нельзя назвать) и вместо чемпионства команда вынуждена болтаться в середине таблицы. А все из-за одного-единственного человека! Но если человек виновен - он должен нести наказание, и ничего не поделаешь, что будут страдать другие люди... Такова жизнь. В конце концов талантливый игрок будет востребован в любой школе и у любого тренера, а посредственным все равно где и у кого заниматься.
 
loadingДата: Пятница, 09.10.2009, 09:44 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Юля, ты сейчас не о том говоришь. Тут дело не в человеке. Просто губят то, что нормально работает. И делают это в борьбе за ту же наживу. А ты все про Шалаева да про Шалаева. Разберись в ситуации, хороший материал получится для газеты.

Сообщение отредактировал loading - Пятница, 09.10.2009, 09:45
 
VikingДата: Вторник, 20.10.2009, 10:59 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Работать-то оно работает, вопрос в том как! У школы Локомотива нет лицензи на тренерско-преподавательскую деятельность. То есть получается, что работает-то все исключительно благодаря тому, что власти на это пока закрывают глаза. А если все было бы строго по букве закона - это уже давно бы не работало. И, поймите меня правильно, я не за развал Локомотива, и не за то, чтобы их как можно быстрее закрыли, а за порядок. Если нужна лицензия - то почему ее нет? Все возмущаются когда у человека нет "лицензии" на управление авто - водительских прав, хоть он и умеет ездить, так почему на эту ситуевину можно закрыть глаза.
 
Форум » Обсуждение команд, стадионов » О командах » Разгром "Локомотива"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: