[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Игры » "Спартак" Тамбов - ФК "Калуга" 0 - 1
"Спартак" Тамбов - ФК "Калуга" 0 - 1
ballmerДата: Вторник, 11.05.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Для начала, всех, всех, всех (администрторов, футболистов, болельщиков, фанов) поздравляю с такой долгожданной победой!!!
Сегодня шел с работы пораньше с твердым немереньем послушать аудио-трансляцию из Тамбова. В победу, честно говоря, не верил, но на лучшее, конечно, надеялся. smile К началу опоздал всего минут на 7, но уже в 18-09 комментатор порадовал, напомнив, что счет 0-1, Калуга впереди. Вслушивался в трасляцию до 19-15, когда она внезапно прервалась. По результатам прослушанного хотелось бы высказать несколько суждений.
1. Комментатор был очень вял, как будто его заставили вести матч с температурой 39. Это не глумёж. Я обычно шучу в своих постах, но здесь я уверен, что трансляция прервалась не по техническим причинам, а из-за физической невозможности комментатора работать дальше. Или по состоянию здоровья, или по состоянию окружающей среды. Он жаловался, что сидит возле ворот. Ужас!
2. Аудио трансляции очень нужны! Они, не смотря на свое несовершенство, гораздо лучше, чем вакуум. Комментатору (к своему стыду, не запомнил имени) желаю здоровья и нормальной комментаторской позиции.
3. Не всегда есть возможность слушать аудио-трансляцию прильнув ухом к интернет-приемнику. smile Кто-то подходит, когда трансляция уже во всю идет. Поэтому обо всех ключевых моментах (особенно измение в счете) тому кто слушает нужно обязательно отписываться в каментах. Давайте, пока для нас ведут аудио-трансляции, сделаем это правилом хорошего тона. Нажал Ф5, обновилась страничка, если никто еще не написал, напиши: "Ура! Эдуардо! Гол!" или "Блин, 0-1. Будем отъигрываться."
3. Огромное спасибо пользователю Digger за ссылку на текстовую трансляцию с тамбовского сайта. Спасибо, комрад!
4. Поскольку все свои посты берусь писать только с улыбкой, вот такая сегодняшняя кричалка:
ЖЕРДЕВ СЕГОДНЯ СТАЛ СТАЛ НАШИМ МЕССИЕЙ!
НЕ ЗРРЯ ГОНЯЛ МЯЧ В Школе Бразильского Футбола в России!

smile

 
VikingДата: Вторник, 11.05.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ballmer)
Огромное спасибо пользователю Digger за ссылку на текстовую трансляцию с тамбовского сайта.

Было бы неплохо и на этом сайте вести текстовую трансляцию. Цена вопроса: ноутбук и какой-нибудь USB-модем (типа билайн, мегафон, МТС). Они хоть и медленные, но сам я сижу в инете именно с таким и он вяло, но работает. Раз в пять минут отписывать комент например в специальную группу форума и будет красота. Вопрос только, кто писать будет. Я думаю Юля справится.

 
ballmerДата: Вторник, 11.05.2010, 22:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Viking, Константин! smile Ну чУдные ВЫ все, ей Богу, калужские журналисты! smile
Вот есть у меня ноут, есть и модем. На самом деле есть! Поеду я текст-нолайн вести? Нет! smile Мне работать нужно, семью кормить. Вот у тебя вроде тоже и ноут есть и модем (про семью ничего не знаю), ты поедешь? smile Тоже нет! Почему? Тебе же командировку нужно выписывать, а зачем тебе её выписывать, если твои новости смотрят 15 человек. Кому интересны 15 человек призывного возраста, если вечерний эфир смотрят 100'000 бабулек и домохозяек? smile (в том числе и моя жена, она хотя бы меня к телеку зовет, когда про футбол smile )
Ну жизнь наша так устроена, что все в деньги упирается. smile
А на Юлию Геннадьевну ты лишние обязанности не накладывай. Дай в рабочее русло войти, обвыкнуться. Всё будет smile
P.S. Юлия Геннадьевна! Желаем Вам успехов на новом поприще! Радуйте нас пресс-релизами, новостями и программками почаще! flower
 
VikingДата: Вторник, 11.05.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот и я думаю, чегой-то я развыступался? Сижу в отпуске, наслаждаюсь священной ленью, а тут какая-то "Калуга" в каком-то Тамбове зачем-то выиграла. Ну и ладно. Молодцы ребята и все. Пару каментов на форум и спать.

Так нет же схватил мобильник (дурак) и ЗА СВОЙ счет позвонил редактору, надиктовал текст на главный выпуск, чтобы те, кто в Тамбове не был и до интернета вдруг не добрался (ну в крайнем случае пара-тройка "кузьмичей") тоже были в курсе, порадовались бы за наших футболистов. И не через неделю, а прямо сейчас, с пылу с жару. Потому что это моя РАБОТА - новости людям сообщать если они у меня есть.

Вот вы мне и скажите, "15 человек призывного возраста", правильно ли я сделал или правда дурак?

Добавлено (11.05.2010, 23:14)
---------------------------------------------
И это я не в амбиции и обидки ударился. tongue Просто мне это действительно интересно было: рассказать о нашей победе. И мне было абсолютно не важно кто там у экрана. Эти 15 "настоящих фанов" уже и так все знают? так пусть еще раз порадуются; 100000 бабулек - так и они пусть узнают, что есть еще в Калуге нормальный спорт, что не все еще "разворовали и развалили";

И даже если наша основная аудитория футболом (читай СПОРТОМ) не интересуется, то это не значит, что мы о нем не будем говорить. Если нас смотрят бабушки, то это не значит, что мы всегда будем только о пенсии и льготных лекарствах делать материалы.

 
ballmerДата: Вторник, 11.05.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да, молодец, конечно! respect Прости, Константин, если обидел! Не хотел обидеть ни сколечко, ей Богу! Просто тут столько говорится, о том что нужно, и ничего ничего не делается (в отсутствие материального стимула, наверное).

ОХ, ПОЕХАЛИ БЫ С КОСТЕЙ МЫ ДЛЯ ВСЕХ ОН-ЛАЙН ВЕСТИ!
НО ВЕДЬ ПРИ ДЕЛАХ ОБОИ! ТЫ, БОЛЕЛЬЩИК НАС ПРОСТИ!
ТАК ЧТО БУДУ Я ГЛУМИТЬСЯ НА ВРАГОВ НАШИХ КОСТЯХ!
НУ А КОНСТАНТИН ЗАПОСТИТ НОВОСТЬ ПРЯМО В НОВОСТЯХ! ok

С победой, Константин! smile booze
Мир? holiday

Сообщение отредактировал ballmer - Вторник, 11.05.2010, 23:36
 
DiggerДата: Вторник, 11.05.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Практикант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
а в какой компании Константин вы работаете?ну что бы знать по телеку в каких новостях смотреть если что.
 
VikingДата: Вторник, 11.05.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
да я и не обижался. smile это скорее ЖАБА ко мне пришла: на медленном модеме от МТС трансляцию хрен послушаешь, а быть в курсе хочется. Вот я и провожу аналогию с тем же "Советским спортом", когда там идут текстовки с матчей Премьер-лиги.

Добавлено (11.05.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Я трудюсь в ГТРК Калуга. Это калужские новости на канале Россия, выходим в 11.30, 14.30, 17.15 (17.30) и 20.30. (Сразу оговорюсь, я не сугубо спортивный журналист, просто эта тема мне ближе, ну а футболом сам несколько лет занимался и играл за ФК "Малоярославец".) В этом сезоне надеюсь побывать на всех домашних матчах, ну и соответственно с каждого делать отчет. После выездных игр будем тоже давать инфу, и рисовать таблицу с результатами и местами. Пока этого не делали потому что все очень рядом по местам и очкам и смысла в таблице особо не было. (Думаю после следующего выезда уже сделаем.)

 
ballmerДата: Среда, 12.05.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Может ко мне завтра придут из отдела хищений интеллектуальной собственности. А ВЫ вот этот сайт не посещаете? Всегда здесь футбол через SopCast смтрю.
http://football-russia.blogspot.com/
А текстовые вот тут:
http://football.kulichki.net/

Добавлено (12.05.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Ладно, пойду спать. Жду мнения о прошедшем матче от Николая aka loading.
Вместе за Калугу болеем. Вы, мужики, не обижайтесь, если покажется, что я наши калужские СМИ обругал. И в мыслях не имел! Всякие наши калужские СМИ куда лучше информационного вакуума! smile
Вы трудитесь, а мы вас поправим, если что! wink

Шутка! smile Надеюсь, догадались, что добрая и искренняя smile

С первой долгожданной победой, друзья! booze

 
KalugaFootballДата: Среда, 12.05.2010, 14:21 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (ballmer)
P.S. Юлия Геннадьевна! Желаем Вам успехов на новом поприще! Радуйте нас пресс-релизами, новостями и программками почаще!

Спасибо большое!!! Будем стараться!!! А по поводу текстового он-лайна - тяжело будет заниматься этим мне, поскольку я не только пишу отчет, а еще фотографирую, причем по обстоятельствам - из разных мест. Где-то можно присесть и что-то напечатать, а где-то и ноутбук негде будет положить, не говоря уже о том, чтобы на нем работать. Чисто физически вести он-лайн на компьютере и постоянно фоткать - довольно тяжело.
 
JasonДата: Среда, 12.05.2010, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Юля, я помогу! Осталось только решить кто будет фотик держать, а кто ноут! biggrin
 
Форум » Футбольный клуб "КАЛУГА" » Игры » "Спартак" Тамбов - ФК "Калуга" 0 - 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: